Дмитрий Шепелев поплатился за свой поступок
Семья Жанны Фриске наказала телеведущего.
12.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кто- нибудь из них будет умнее? Хотя бы ради ребенка.

    • > Планета-7119
      #
      Планета-7119, а кто должен быть умнее? Разве бабушка с дедушкой лишили Шепеля общения с ребёнком?

      • > Мороженое-7234
        #
        Мороженое-7234, а кто поливал его помоями и винил во всех смертных грехах, кто с грязью смешал дочь, внука и фонд. Не семейкаФри? Включите память. Не успела дочь умереть они начали свое шествие по всем канал с обвинениями и грязью. Могли сказать спасибо, что лечил их дочь 1,5 года, перекинули лечение на молодого парня, сами не захотели, вместо этого обвинения, что не вылечил смертельно больную и т.д.

  • #
    Ну, щас опять начнется! Стенка на стенку. А ведь всего-то и надо дать мальчишке встретиться с бабушкой и дедом. Неужели это так сложно сделать?! Что ж за упертость-то такая у этого "ведущего"?!

  • #
    Сумма для Шепелева то плевая,но вот внук то у копыловых единственный,да еще и частичка дочки.


  • #
    ни будут орать, ближайшие 1,5 недели что им плохо, веть скоро 21 суд. МамаФри в суд с Русфондом придет, а что то стестяеться

  • #
    правильно что не дает,это быдло семейка,пусть сначала украденное вернет,надоели со своими стонами) не надо было поливать грязью ,а теперь ,так и стойте под дверью,всю свою никчемную жизнь.Для чего надо было сор из избы выносить,вот теперь пожинайте свои плоды
    • NANOCHKA

      > Мороженое-1325
      #
      Мороженое-1325, А что это вы раньше суда вопите? Суд вынесет решение и все будет нормально, а вы никто и звать вас никак.

    • > Мороженое-1325
      #
      Морожеrное-1325, это вы никчемны ! И с такими взглядами ни кому не нужные ! Если бы не было родителей Жанны, у нас у всех не было бы такой певицы.
      • Эль Вира

        > Сова-3082
        #
        Сова-3082, Вы всерьёз про "такую певицу"?))))) Человеком она была неплохим, с этим многие согласятся, но вот про певческий талант сказать нечего. Так, милое мурлыканье, ла-ла-ла, туда -сюда, два прихлопа, три прихлопа)))))

        • > Эль Вира
          #
          Эль Вира, а вам, милая, знакома поговорка, ''про умерших говорят только хорошее или н и ч е г о''

          • > Сова-3082
            #
            Сова-3082, продолжение не знаете? ".....или ничего КРОМЕ праввды"

          • > Сова-3082
            #
            Сова-3082, Про умерших говорят только хорошее или ничего или ПРАВДУ!!!!!

            • > Винт-1539
              #
              Винт-1539, это окончание вы с ''бокалом'' сами сочинили, а не народ !

      • > Винт-1539
        #
        Сова-3082, как же мы без нее жили. Представляете, открою вам секрет,она далеко не первый знаменитый человек который умирает от онкологии, к сожалению это частое явление, умирали и более талантливые чем она и менее богатые чем она, но не кто не просил денег. То что она будучи богатой взяла у фонда детского характеризует ее, она не отказалась.

    • > Винт-1539
      #
      Мороженое-1325, а вы, когда желаете кому-то стоять под дверью вечно, не боитесь? все ведь возвращается, и нажелаете вы сейчас себе прежде всего. а шепелев не прав, ни по отношению к родителям (почитай, дабы счастливо продлились дни твои..), ни по отношению в ребенку ..а если намеренно прячет ребенка, то еще и преступление совершает..непорядочно

    • > Винт-1539
      #
      Мороженое-1325, cуд пока не установил вора, и вам стоит прикусить язык . Никто вам не давал права огульно обвинять людей. Вы - никто, чтобы делать такие выводы. И желаю вам оказаться в такой же ситуации, как родители Жанны.

      • > Мороженое-7234
        #
        А Вы почему огульно обвиняете Дмитрия? И Вам желаю оказаться в такой же ситуации, как Дмитрий и его родители. Мороженое-7234,

  • #
    Люди хотели всего лишь поздравить своего внука с Днем Рождения. Помнится,Шепелев врал,что они не ищут встречи с ребенком. Ищут и искали всегда. Они в суд подали,лишь бы видеться с ним. Шепелев врун и подлец,поэтому,суд и присудил ему штраф.

    • > Крести-7228
      #
      Крести-7228, демонстративно стоят они пришли. Суд будет 21 числа, но что то туда ни кого не загонишь не ее мать Жанны, не ее адвокатов.Папаша верещал, к вопросу о словах, что мало и принципиально встречаться не будет.

    • > Крести-7228
      #
      Крести-7228, полностью согласна. Люди потеряли дочь, от которой осталась единственная ниточка - внук...

    • > Крести-7228
      #
      Крести-7228, если бы я была на месте Шепелева, никогда не позволила бы деду видеть внука после тонн мерзости, которые Фриске вылил. Бабушка - другое дело. Ей нужно позволить встречи с внуком. А вообще-то насчет встреч.... Они не их ищут, они мечтают забрать ребенка навсегда, а это - соовсем другое.

      • > Сова-8377
        #
        Сова-8377, они мечтают видеть ребенка хотя бы раз в месяц и имеют на это право по суду и по жизни. Они ничего плохого не сделали ребенку,они заботились о нем,когда Жанна лечилась,они любят его ,а Шепелев нагло врет,что они с дитем встреч не ищут. Подлый и скользкий чел он. Она умирала,а он в отпуск на моря поехал,не мог подождать,знал же,что она умирает. В такой момент ни один порядочный человек на моря не свалит,сдаст билеты и будет сидеть у кровати умирающего
      • NANOCHKA

        > Сова-8377
        #
        Сова-8377, Шепелева каждый месяц штрафовать и штрафовать, чтобы закон уважал. А он парниша знаменит своей жадностью, нигде не работает, живет на Жаннины деньги, только так его учить.

        • > NANOCHKA
          #
          NANOCHKA, Если бы Шепелев такой жадный был, то отдал бы ребёнка, А то ведеь наоборот. Папаша Фри :"Дима, забери всё отдай ребёнка". А Дима ничего не берёт, воспитывает сына, что немалых средств требует, ту тебе и музыкальная школа, английский, кружки, няня. Одни расходы. Из наследства Жанны - 12 тыс в месяц на ребёнка по строгому отчёту. Где ж жадность? А Фриски своего внука не жалеют, Ольга сняла 21 миллионов в свой карман, а Платон должен свою часть 7 миллионов возвращать.

        • > NANOCHKA
          #
          NANOCHKA, его жизнь накажет,кажется,что все сойдет с рук,но в какой-то момент наказание придёт, обязательно

      • > NANOCHKA
        #
        Сова-8377, не мудите, фу ты, не судите, да не судимы будете..

      • > NANOCHKA
        #
        Сова-8377, 'это как же вы определили мерзости? Я, например, увидела правду в словах сестры, отца и подруг Жанны, единодушное мнение.

        • > Мороженое-7234
          #
          Мороженое-7234, какую правду? папаша орал во всю глотку, что деньги спер Шепелев. А когда СК , сказали что проверили все счета Жанны и распоряжаться ими могла только Жанна и мама по доверенности папа переобулся, стал вопить что чеки он поищет и вообще Жанна не просила отдавать. Т, е папаша 2 года тупо врал. Может вы про ту историю, где папаша дочь мужиков искал, Радиков. Позор. Сам Радик признал, что не правда, да и в "звонке"где папаша, не знал, что это записывается признал, что это сын Шепелева. У семейке 3 версии как она умерла этого я слышала. . Ужас. Ребенку в школу идти, что его так ждет.

    • > Мороженое-7234
      #
      Крести-7228, очень жаль, что штраф такой маленький !

    • > Мороженое-7234
      #
      Суд присудил Фрискам отчитаться о 21 миллионах Русфонда, уже полтора года требуют, было уже 2 заседания суда. Отчёта всё нет, а только отговорки разные , вот кто вруны и подлецы. Сами деньги сняли, а обвиняют Дмитрия. Как таких подлецов не штрафовать?Крести-7228,

  • #
    Когда же нас перестанут кормить историями из жизни этой семейки????

  • #
    "Стояла трое суток у подъезда"... Навевает враньём.

    • > Привидение-4832
      #
      Привидение-4832, значит у вас нет внуков-раз так говорите. ради внука от погибшей дочери я еще на бОльшие унижения иду-но знаю-ребенку это необходимо. и ей на том свете спокойнее что ее ребеныш живет в заботе родных.

      • > Андроид-8044
        #
        Андроид-8044, извините, вы не правы! Отношения между родственниками полностью зависят от старших в семье. У меня и зять, и сноха, и внук,и внучка. Просто нужно любить своих внуков и УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ИЗБРАННИКАМ СВОИХ ДЕТЕЙ.

        • > Звезда-5224
          #
          Звезда-5224, как это верно!

        • > Звезда-5224
          #
          Звезда-5224,Согласна. уважать, а не поливать их помоями, а потом удивляться а почему не дают внуков и не хотят общаться.
        • NANOCHKA

          > Звезда-5224
          #
          Звезда-5224, Ерунда какая-то, у каждого своя ситуация: у вас так, у других иначе. На то она и жизнь, что разнообразна, нет на все одинаковых решений.

        • > Звезда-5224
          #
          Звезда-5224, полностью согласна!!! Надо уважать выбор своих детей, и не забывать, что во внуках не только кровь твоего ребенка , но и кровь ее избранника Суд скоро, вот Копылов опять отвлекают внимание жалобами, что не видят внука. А сказать можно, что неделю стояла, тем более папеВри.

        • > Звезда-5224
          #
          Звезда-5224, Ну конечно, только вы умете любить своих внуков, а родители Жанны не умеют. Не делайте из Жаниных родителей монстров.И еще. НЕ ХВАЛИТЕСЬ!!! Неизвестно, что ждет и вас в будущем.И зять и сноха - те еще серые кардиналы.Если в вашей семье начнутся разлады и разводы, ваше уважительное отношение к избранникам улетучится мгновенно.Потому что ссоры начинаются такие, от которых у вас волосы на голове дыбом встанут. И всем будет на плевать на вас, так сказать старших в семье.Вы станете никем. Как стали родители Жанны в глазах вора Шепелева.Он нагло присвоил ребенка, не дает видится с внуком деду и бабушке. Бумеранг - это очень опасно. Но возникает еще один вопрос - почему наша судебная система только и знает, что лепит штрафы. А почему не потребовать жесткое исполнение решение суда? Пять т.р. штрафа насмешка какая -то. Кто испугается такого штрафа? Шепелев об это решение вытер ноги и пошел дальше, поплевывая.

          • > Звезда-2584
            #
            Звезда-2584, Что Вы всё про бумеранг твердите? А то, что родители Жанны получают за что.то бумеранг, Вам на ум не приходило? Решение суда было осенью. Папа Жанны на НТВ на всё страну заявил, что его не устраивает решение суда видеть внука полтора часа в месяц и он принципиально не пойдёт на такие встречи. Полгода прошло, сейчас вдруг захотел. Позвонили бы адвокату Дмитрия, психологу, который должен присутствовать при встречах. Ничего этого не сделали. А теперь демонстративно стоят под дверью. Может Дмитрий уехал с сыном как раз к своим родителям на день рождения? Суд близко, начинают Фриски демонстративно давить на жалость.

          • > Звезда-2584
            #
            Звезда-2584, И правильно сделал...Сколько они грязи и пошлости вылили на голову Дмитрия...их как особо опасных надо на расстоянии от Платона держать,чтобы они еще не травили психику малыша...Воры Копыловы-Фриске,А НЕ ШЕПЕЛЕВ..Они деньги сняли за два дня до смерти дочери, а Дима здесь при чем??? У него доступа к карточкам Русфонда не было...На месте Димы ребенка вообще надо из России увезти,чтобы они не ныли...Семья бандитов и на свидание к внуку дедФри ходил со своими шакалами...А вы их еще защищаете,семью хамелеонов,трепачей и скандалистов...

        • > Звезда-2584
          #
          Звезда-5224, все хорошо-пока все живы, поверьте мне

  • #
    Заметьте,что Шепелев отзывался о родителях Жанны уважительно,зато папаша столько гадости вынес....Как не передача,сразу такую показуху устраивает. Понятно,что не от сердца, а именно ПОКАЗУХА. Чтобы пожалели.....А дети чувствуют ,когда идет негатив ....Сначала бы отец Жанны гонор свой убрал. А еще говорят,что старшие умнее....Там столько в семье грязи....И с деньгами , и с якобы их стоянием....То трое суток, то 10 часов....уж слова бы на бумажке записал бы,чтобы не путаться.....А Дмитрий -молодец. Сыну любовь нужна, а нормальный дедушка никогда не стал бы оскорблять другого....
    • NANOCHKA

      > Зонтик-7066
      #
      Зонтик-7066, Когда это он о ком-нибудь уважительно отзывался? Что за фантазии?

    • > Зонтик-7066
      #
      Зонтик-7066, не давать увидеться, упиваясь своим положением - это и есть отзываться уважительно, соблюдать закон и показывать ребенку хороший пример???

    • > Зонтик-7066
      #
      Зонтик-7066, это голоса в голове вам рассказали? Не смешите глупыми выдумками.

    • > Зонтик-7066
      #
      Зонтик-7066, этот Дмитрий - очень хитрый лис, и ведь мальчишке, когда повзрослеет все раскажут, вот и вернётся обратно бумеранг !

      • > Сова-3082
        #
        Сова-3082, Бумеранг пока вернулся к Фрискам

      • > Сова-3082
        #
        Сова-3082, Что то не поняла? Что расскажут Платону, когда он вырастет? Что дед к нему на свидание приходил с бандитами? Как бабуля с тетушкой и дедом на всю страну визжали, что он не сын Шепелева, а ЖАННА родила его от какого то женатого мужика? Это ОН узнает? Или, как бабуля деньги сняла с карточки Русфонда за два дня до смерти дочери, а обвинили опять Шепелева,который ни при каких обстоятельствах доступа к этим карточкам не имел? Это расскажут? Или может как они отца позорили и травили два года, когда он в ответ ни слова плохого не сказал в их сторону, а только жалел и даже оправдывал их поведение,потерей дочери и сестры??? Это расскажут??? Вы когда что то пишете, то хоть вникните в суть обсуждения, а не дакайте лишь только потому, что кому то Шепелев нравится,а кому то нет...Даю гарантию, что среди ваших знакомых есть,которые относятся к вам хорошо,другие плохо...А Шепелев медийная личность и у него есть, кто ЗА и кто ПРОТИВ...

  • > Сова-3082
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +