Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
ВИДЕО: Дмитрий Шепелев перестал скрывать сына
Телеведущий отдыхает с Платоном на неизвестном курорте.
06.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    честно сказать-никогда не любила Дмитрия Шепелева,он мне казался ненастоящим каким-то..но тут-за него..отец Жанны-или с ума сошел,или ловко играет убитого горем отца. во всей этой страшной ситуации,Дмитрий выглядит более достойным,благородным. если дедам так нужен бы был внук-на все бы пошли,лишь бы видеть мальчика,встречаться с ним на любых условиях..а тут-сплошные разборки за деньги,бесконечные выяснения отношений,оскорбления..Дмитрий,терпения тебе.
  • Анна

    #
    Очень обаятельный и деликатный человек. Очень достойно противостоит грязи семьи Копыловых. Удачи Дмитрию!

  • #
    раздражает эта привалившая лимита...будет ему ещё "счастье"в жизни за всё

  • #
    Гнида редкостная. Вся его горечь потери - наигранная. Только слепой этого не видит. Пройдёт немного времени и все узнают кто он на самом деле. Жанна не даром за него замуж не вышла.
    • zola.t

      > Колечко-3348
      #
      Колечко-3348, мамаша... ты наверное из семейства копыловых?

    • > Колечко-3348
      #
      Колечко-3348, это достойно книги рекордов Гиннеса! Концентрация маразма в пяти предложениях!!!

    • > Колечко-3348
      #
      Колечко-3348, согласна с вами! И увидиться с ребенком им дал только потому, что ему пригрозили не выпустить за границу за нарушение постановления суда! А сидит у Малахова, такие наигранные эмоции, фальшивые слезы давит из себя! Фу, аж противно! Я никогда не была фанаткой Фриске, и в этой ситуации с деньгами пусть разбираются сами, Бог им судья! Но намеренно не давать внуку общаться с дедом и бабкой - это уже беспредел какой-то! Хотя бы ради памяти любимой когда-то женщины, уступил бы в этой борьбе и вот тогда он действительно был бы молодцом!

      • > Карамелька
        #
        Карамелька, да все им давали, посмотрите передачу по нтв. Папафри сам сказал, что им присудили несколько часов в месяц, но они принципиально не поедут. Они не хотели видеться с ним, они хотели забрать его на совсем. Увезли бы в дом за город, закрыли бы ворота и все, оттуда Шепелеву пришлось бы доставать его только через суд с приставами.

        • > Рубашка-8852
          #
          Рубашка-8852, не, ну если для вас нормально, что внук общается с дедом и бабкой в присутствии чужих людей и по определенным часам, тогда о чем вообще говорить?! Если бы шепелев изначально не стал козлить и препятствовать общению, тогда и проблемы бы не было. А так, да, вся страна им всем уже который год создает неплохой пиар))

          • > Карамелька
            #
            Карамелька, да если бы любили своего внука, а не пиарились на нем, доказывая какой плохой Шепелев, то за счастье было встретится с ним хоть в присутствии хоть в отсутствии людей, хоть на минуточку даже увидеть.

    • > Колечко-3348
      #
      Колечко-3348, Шепелев - нормальный мужик и прекрасный отец!!! И не вор!!! Дай Бог ему терпения ! Все делает правильно и ребенка вырастит достойного.

  • #
    Молодец Дима! Настоящий мужчина, достойно себя вёл в этой поганой истории с этой паршивой семейкой. Не унизил себя, вынес всю грязь, мат, незаслуженные оскорбления, угрозы. А этот фрисканутый папаша это просто быдло-бандит, браток из 90-х с этой кабылобездельницей вшишкойсистер, ведут себя так будто Жанна была как минимум героем страны, и им теперь все все должны. Смотреть противно! Суд обязал эту семейку воров вернуть деньги, Шепелев прошёл детектор лжи, папашафри угрожал что убьёт Шепелева, и неужели ещё находятся люди которые верят фрискам? То, что они потеряли Жанночку не делает их честными и порядочными людьми.

    • > Конфетка-9572
      #
      Конфетка-9572, да да, прошел он! Еще бы! Малахов, чтобы отмыться самому от этой грязной истории с деньгами, всеми средствами отмывает подельника шепелева. Прошел он...хаха. Не верю этим обоим мерзавцам

      • > Птичка-4809
        #
        Птичка-4809, при чем здесь Малахов, он только "освещал" это событие. Детектор проводил полиграфолог. Лишь бы написать что......

  • #
    Этот мерзкий альфонсишка метр в шляпе! Как он надоел ! И где он работает, что только по курортам и мотается? На пропрятанные денежки уже 2 года гужует?

  • #
    Безаботный и беззаботный альфонс продолжил очередную серию отдыха по морям. Денег, уведенных со счетов Жены, хватит еще года на 3. А потом, глядишь, новую перезрелую любовь окучит. И по новой...

    • > Птичка-4809
      #
      Птичка-4809, вы такая же невменяемая как и все вриске! Деньги сняла мамаша, следственные органы это доказали, суд обязал их вернуть деньги. Дима прошел детектор лжи, а папашаври очканул пройти, рыльце-то в пушку. Шепелев воспитывает ребенка, хорошо воспитан, образован, у него грамотная речь. Он может многое дать сыну. А что может дать папаша, мат-перемат, драки, угрозы?

    • > Птичка-4809
      #
      Птичка-4809, что то уже два года никого не окучивает, ребенком занимается, везде со своим сыном.

  • #
    Дмитрий Шепелев интеллигентный, великолепно образованный и также воспитанный молодой мужчина!!! Настоящий мужчина!!! Жанне несказанно повезло встретить такую блестящую партию в конце её жизни!!! Семейка же копыловых-ВРИске наигрязнейшая семья, заскарузлая, грязная!!! Страшно аморальная семья!!! А Дмитрию браво!!!

  • #
    Дмитрий,вы все это время вели себя очень достойно,продолжайте! Счастья вам и вашему сыну и здоровья ! Все у вас будет хорошо. Я бы таким родственникам, которые поливают грязью всех и вся тоже не дала бы ребенка для общения.Сомневаюсь,что у такого деда он научится чему -нибудь хорошему ! Удачи.

  • #
    Дмитрию было всего 26 лет, когда Жанна заболела, совсем пацан он возил ее по клиникам, ухаживал за ней, не бросил. это достойно уважения. в то время как папафри сидел дома на попе ровно. Но Дима всё равно плохой. Шепелев не бросил своего ребенка, но он все равно плохой, семейство фри спёрло деньги, но плохой опять Дима.

  • #
    Я тоже придерживаясь мнения и не меняю его: скользкий тип этот Шепелев! Не зря Фриске за него замуж не спешила. В лучшем случае нашла подходящий био материал для будущего ребенка. А куда делись деньги, меня меньше всего интересует: Я не стала перечислять и не жалею нисколько! Странным тогда показалось,что она крутит задом за границей, а деньги Малахов с протянутой рукой просит. Еще не известно,сколько,кто и почему собирали. А на месте деда с бабушкой я бы тоже билась за кровиночку. Может,его, деда Копылова, не в лучшем свете выставляют, но ведь на том и держится шоу бизнес. Свой своего выгораживает. Вспомните Проклову. Как она юлила: то за, то против. Куда ветер дунет.... Альфонс этот Шепелев. Скользкий тип. Промотает деньги, потом ребенок вырастит, получит. А он Белый и пушистый! Все посчитал на 10 ходов вперед.

    • > Рубашка-7875
      #
      Рубашка-7875, покойная Фриске была миллионерша, которая умирая пожмотилась на свои лечиться, Приняла деньги фонда (договор она заключала). Доверенность была у ее маман, деньги за 10 дней до смерти сняла ее маман. Вот и все.

    • > Рубашка-7875
      #
      Рубашка-7875, а зачем собственно "биться" ? Достаточно оставаться людьми и налаживать нормальные отношения с отцом ребенка.

  • #
    Жанночка не только одна из самых талантливых и прекрасных артисток, но и самая любимая, роскошная и неповторимая! Вечная, светлая память ей, а Платоше огромного счастья и любви родных и близких людей!

  • #
    Дима молодец,он просто своими поступками показывает и доказывает какой он отец и Человек. Удачи ,здоровья и счастья ему и Платошке. Надеюсь Дмитрий найдет нормальную девушку из приличной семьи,которую он полюбит, с которой создаст семью и которая будет и хорошей женой и мамой

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас