Дмитрий Шепелев дал волю чувствам: «Я опять ревел...»
Телеведущий вернулся в Москву с Платоном.
12.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ох какой бедный, ну это наверное из-за Италии его так, в следующий раз пусть поедет на русский курорт

  • #
    Мерзкий тип. Кто бы его знал,если бы не Жанна. Как можно внука лишать! Тем более от умершей дочери! Мразь.

    • > Конфетка-1785
      #
      Конфетка-1785он и до Жанны был известен?Вел"Достояние республики"на первом канале с Николаевым А то бы Жанна с неизвестным завела отношения

      • > Домик-6319
        #
        Домик-6319, она его туда и пристроила дерьмо это

        • > Бокал-2434
          #
          Комментарий скрыт модератором.

          • > Планета-2378
            #
            Планета-2378, нам срать где он в своей дыре работал и тем более ухохлостане. Технический персонал всегда нужен

        • > Планета-2378
          #
          Бокал-2434, сама придумала, сама поверила?

        • > Планета-2378
          #
          Бокал-2434, нет, этого дерьмо привёл из Киева в Москву Эрнст, его любовник. Однако знать его не знали, пока Жанну не встретил.

      • > Планета-2378
        #
        Домик-6319, И минуту славы, и Евровидение из Москвы он вёл задолго до знакомства с Жанной.

      • > Планета-2378
        #
        Домик-6319, ой, фотки неважные. Он здесь какой-то покоцаный.

    • > Планета-2378
      #
      Конфетка-1785, точно

    • > Планета-2378
      #
      Конфетка-1785, 100%

    • > Планета-2378
      #
      Конфетка-1785, Мразь - любимое слово папаши Копылова...

    • > Планета-2378
      #
      Конфетка-1785, согласна с Вами

  • #
    как хорошо теперь Димы с сыном с мамой и возлюбленной,счастье, все кто оставляет гадости в коментариях,не стоят твоего внимания Дима, мир и любовь твоему дому.

    • > Череп-3080
      #
      Череп-3080, пусть ваш выродок в свои зажопинск возвращается паскуда


  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Иванова Анастасия Иванова актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +