Дмитрий Назаров из сериала «Кухня» сбил пешехода

Актер не скрылся с места происшествия.
09 Октября 2018
Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров
Фото: ИТАР-ТАСС

Дмитрий Назаров стал участником ДТП: актер, запомнившийся зрителям ролью в сериале «Кухня», сбил пешехода. Как сообщается, артист оказал помощь пострадавшему, а также вызвал «скорую» и полицию. Мужчина, попавший под колеса автомобиля Назарова, получил перелом предплечья и был госпитализирован в ГКБ № 12. 

Очевидцы аварии утверждают, что пешеход в нетрезвом состоянии переходил дорогу в неположенном месте на Варшавском шоссе. ДТП произошло в темное время суток, около одиннадцати часов вечера. Назаров не стал комментировать инцидент, сообщает «Пятый канал».

Не так давно в СМИ обсуждалась другая «звездная» авария — с участием Димы Билана на Ленинском проспекте. В результате ДТП, к счастью, никто не пострадал. Вину за случившееся артист взял на себя. Авария произошла из-за невнимательности певца. Как выяснилось, Билан отвлекся от дороги за рулем Ford Mustang, в результате чего на скорости 40 км/ч врезался в стоящий на светофоре Hyundai Solaris. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.  За несколько минут до аварии певец записывал сторис для своего микроблога.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог