Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Дмитрий Нагиев уходит с Первого канала?
Телеведущий рассказал о причине увольнения.
17.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • vika1111

    #
    Дмитрий, в каждой шутке есть доля шутки) А слабо, 31 декабря под оливье: я устал, я ухожу)

    • > vika1111
      #
      vika1111, хотелось бы, чтобы эти слова под Новый год произнёс кое-кто другой...переживший по правлению Брежнева.(((

      • > Капелька-4331
        #
        Капелька-4331, :)) Но еще не переживший:) Годок нужно дотянуть... А нагиев - хорош! Талантливый, остроумный, умный!

  • #
    Эра, ушел бы и Урганта с собой прихватил, тоже тот еще юморист.

  • vika1111

    #
    Нагиев хорош. Мужчина с иронией. Лёгкая недосказанность - женщины поплыли) Сам себе нравится) и мне

    • > vika1111
      #
      vika1111, Жестокий у вас юмор
    • murka

      > vika1111
      #
      vika1111, юмор что надо! И да,я с Вами согласна,Нагиев хорош гад!)))

  • #
    Эра, Этого мерзкого нарцисса и дубиной не выгонишь с ТВ.С какой целью Эрнст раздул этот фальшивый,мыльный пузырь по имени Нагиев?От одного его вида становится противно.Нагиев с детства и навечно влюблён только в самого себя.Когда умерли его любовницы Самохина и Фриске,он не был на похоронах и даже цветы не прислал.Вот гадость с кривой мордой считает себя лучшим телеведущим страны.

  • #
    Галкин заменит всех......., к сожалению.....

  • #
    Нагиев классный..а эта его криворотость-последствие болезни-нерв был защемлен..в этом даже шарм какой-то,сейчас.успехов ему!

  • #
    "оБ его увольнении" - кто у вас там печатает тексты?!

    • > Солнышко-1986
      #
      Солнышко-1986, Спасибо, что не "об евонном". Печатают таджики, однозначно.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас