Дмитрий Маликов выбрал самую красивую девушку в России

В Москве прошел финал конкурса красоты.
15 Апреля 2018
Юлия Полячихина
Юлия Полячихина
Фото: Александра Погиба
Участница конкурса «Мисс Россия 2018»
Участница конкурса «Мисс Россия 2018»
Фото: Александра Погиба

В столице накануне состоялся финал конкурса «Мисс Россия 2018». Из 50 претенденток на это звание до финала дошли только 10 участниц, а стать обладательницей заветной короны смогла только одна из них. Новой «Мисс Россия» была выбрана 18-летняя студентка из Чувашии — Юлия Полячихина. Именно её строгое жюри, в состав которого в этом году вошли: певец Дмитрий МаликовКсения Суханова, композитор Владимир Матецкий и премьер Большого театра Денис Родькин и модельер Игорь Чапурин, признало достойной титула «Мисс Россия». С этого момента жизнь Юлии круто изменится: в ближайшем будущем она сможет представлять нашу страну на международных конкурсах красоты.

Юлия Полячихина, Наталья Строевая и Виолетта Тюркина
Юлия Полячихина, Наталья Строевая и Виолетта Тюркина
Фото: Александра Погиба

В шаге от победы оказались еще две девушки, которым, соответственно, были присуждены звания второй и первой «Вице-мисс Россия-2018»: Наталья Строевая из Якутии и Виолетта Тюркина из Белгорода. Этим двум участницам практически удалось одержать победу: не хватило лишь малого. Еще бы чуть-чуть и корону, самую дорогую, между прочим, в истории подобных шоу в мире, могла бы надеть одна из них. Шедевр ювелирного искусства Mercury из белого золота с бриллиантами, сапфирами и рубинами по самым скромным оценкам стоит около 1 миллиона долларов.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: Александра Погиба
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Александра Погиба

Среди гостей концертного зала Barvikha Luxury Village были многие звезды российского шоу-бизнеса. Любопытно, что Анастасия Решетова и Анастасия Костенко, присутствовавшие на финале «Мисс России», обе в один год имели опыт участия в этом конкурсе. Жена Дмитрия Тарасова в 2014 году по итогам финала заняла третье место, а невеста Тимати стала «Первой Вице-Мисс Россия». 

Костенко уже в июле станет впервые мамой, но, несмотря на это, не упустила шанса лично познакомиться с нынешним поколением претенденток на звание «Мисс Россия». Она пришла на торжественное мероприятие под руку с мужем Дмитрием Тарасовым, который накануне рассекретил пол их будущего малыша.

Решетовой же, кажется, удалось затмить всех присутствовавших на церемонии красавиц. Будущая супруга Тимати выбрала для выхода в свет роскошное платье от Berta, стоимостью 1 миллион рублей. Это бренд, к слову, специализируется на свадебных нарядах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог