Дмитрий Дибров вычеркнул сына из своей жизни

Телеведущий признался, что прервал общение со старшим наследником.
09 Мая 2018
Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров

Дмитрий Дибров сделал неожиданное и печальное признание о своем первом ребенке Денисе, родившемся в 1985 году. Телеведущий заявил, что совершенно ничего не знает о событиях жизни старшего сына от первого брака, так как не поддерживает с ним общение. Дмитрий дал понять, что сожалеет о том, что потерял связь с Денисом, однако повлиять на ситуацию он не может.

«С Денисом мы, к сожалению, не общаемся, так сложилось», — рассказал Дмитрий. При этом он подчеркнул, что со старшей дочкой Ладой поддерживает дружеские отношения. Она поселилась во Франции, но, несмотря на это, находит время для встреч с отцом. «Париж, где она живет, — это прекрасно. Мне нравится также и мой зять. Вот она вышла замуж позапрошлым летом. Он действительно милый, образованный парень. Ну слушайте, я вообще-то никогда не намерен был стать французским дедушкой. Но поверьте, меня об этом уже не спросят», — шутит Дибров.

Кроме этого, у телеведущего подрастают три маленьких сына от брака с молодой супругой Полиной. Их Дмитрий воспитывает так же, как и старших детей. Его взгляды на отцовство сформировались в юном возрасте на примере отца. «Абсолютно все, что я делаю со своими детьми, — это копия того, что со мной делал мой отец. Он что делал? Ничего! Просто мой отец играл на четырех инструментах, говорил на двенадцати языках и знал для 60-х годов все прорывное: джаз, Окуджаву, Новеллу Матвееву, Беллу Ахмадулину. И отец только то и делал, что постоянно мне демонстрировал интересные вещи. Это как раз оберегало меня от всех искусов жизни в южном городе, где можно было бы отправиться и в колонию для несовершеннолетних. А вот нотации (все-таки нотации же нужны, детей же нужно воспитывать) — всем этим занимается у нас в семье мама. Это она источник запретов «не ковыряться в носу», слов «пора спать». Ну что же, товарищи, делать? Кто-то один должен быть добрым, а кто-то должен быть злым. К сожалению, это выпадает на долю мамы. От меня — только подарки и интересности!» — цитирует Диброва Womanhit.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог