Дмитрий Борисов может потерять работу из-за Ксении Бородиной

Между телезвездами возникла конкуренция.
21 Ноября 2017
Дмитрий Борисов и Ксения Бородина
Дмитрий Борисов и Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина, вслед за Ольгой Бузовой, может стать ведущей Первого канала. Информация об этом была оглашена мужем звезды «Дома-2» — Курбаном Омаровым. Всё началось с того, что некоторое время назад супруг телеведущей намекнул на том, что Ксения находится в поиске новой работы. Омаров предложил поклонникам пофантазировать: в каком бы шоу Ксения смотрелась бы органично? Тогда Курбан вряд ли представлял себе, к чему приведет его публикация в Сети.

На днях в эфире программы «Пусть говорят», ведущим которого в августе стал Дмитрий Борисов, в шутку был придуман хештег, ставший суперпопулярным: «Пусть говорит Ксюха». Идея замены Борисова Бородиной невероятно вдохновила многомиллионную армию поклонников. Курбан поблагодарил фанатов за бурную реакцию и намекнул, что расклад, при котором Ксения может появиться на Первом канале — не из разряда фантастики, а вполне реальная возможность.

«Я произнес его в шутку после которой выяснилось, что кроме меня еще сотни тысяч наших подписчиков хотели бы увидеть Ксюшу в роли ведущей «Пусть Говорят». Я не знаю удастся ли Первому каналу уговорить Ксюшу, но повеселились мы вчера от души. Я просто на секунду представил, что будет, если Ксю официально попросит подписчиков о чем-то. Произойдет цифровая демократия! Всем спасибо вы сила!» — поблагодарил подписчиков Курбан.

Ксения, кстати, слухи о желании «свергнуть» Борисова никак не комментирует. Еще летом она заявила, что её пока что устраивает должность ведущей программы «Дом-2». Однако с тех пор многие изменилось и, возможно, теперь Бородина реально рассматривает варианты ухода из скандальной телестройки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог