Директор Киркорова рассказал о его состоянии после госпитализации

Что произошло?
Олеся Киселева
|
31 Января 2023
Филипп и Бедрос Киркоровы — фото
Филипп и Бедрос Киркоровы
Фото: Социальные сети

Сегодня в СМИ появилась информация, что 31 января Бедроса Киркорова привезли в больницу. Он снова почувствовал себя плохо, поэтому обратился за помощью к медикам.

Инсайдер рассказал, что у 90-летнего Бедроса Киркорова якобы выявили нарушения работы сердца, одышку и отеки. Медики уже диагностировали у отца Филиппа Киркорова ишемическую болезнь сердца и стенокардию напряжения.

 «Он дома стабилен. Сегодня выписали»,

— сообщили «СтарХиту» представители певца.

Напомним, что Бедрос Киркоров заставил поклонников поволноваться еще в декабре, когда появилась информация, что к нему домой вызвали «скорую помощь». Сообщалось, что отцу поп-короля стало плохо и он обратился к врачам за помощью. Эту же информацию подтвердила и пиар-менеджер народного артиста Екатерина Успенская. По данным СМИ, у артиста был обнаружен пневмоторакс — скопление воздуха в плевральной полости легких.

«Вызвали скорую, но его даже в больницу не довезли еще, там все проверят. Что у него, будет понятно после осмотра докторов. Переутомился, конечно, ездил все выходные по своим концертам в Ржев, другие города»,

— объяснила она.

Отметим, что в 2021 году легенда болгарской сцены перенес коронавирусную инфекцию. Тогда его состояние удалось стабилизировать. Теперь он регулярно проходит курс лечения и наблюдается у врачей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог