Дарья Мороз борется с болезнью

Актриса на ногах переносит тяжелый бронхит.
26 Сентября 2017
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Те, кто думает, что жизнь звезд состоит исключительно из красных дорожек, удовольствий и денег, могут посмотреть на Дарью Мороз и убедиться в обратном. Актерское ремесло — дело тяжелое. Артисты не могут уйти на больничный, ведь это означает срыв съемок и огромные финансовые неустойки!

Дарья Мороз подхватила тяжелый вирус еще на прошлой неделе. Она сумела выкроить всего два дня, чтобы полежать дома и вылечиться, но этого времени ей явно не хватило. На съемки сериала «Русалки» в Анапу актриса полетела без голоса и с кучей неприятных сопутствующих симптомов: больное горло, насморк, кашель. А ведь в таком состоянии очень опасно совершать авиаперелеты! Резкая смена давления, которая неизменно происходит при взлете и посадке, может сильно воздействовать на барабанную перепонку вплоть до ее разрыва!

В этом смысле обошлось. Дарья удачно долетела до съемочной площадки, но теперь ее главным «другом» стал ингалятор. Ей прописали серьезное лекарство, которым обычно лечат бронхиальную астму.

«Уже два дня не было температуры», — говорит Дарья.

Ситуация еще осложняется тем, что дочь Мороз Аня тоже заболела — подхватила ротовирус. В общем, приятного мало! Поклонники Дарьи в личном блоге желают им обеим здоровья, а еще делятся народными рецептами, что может помочь при их заболеваниях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог