Дарья Клюкина похвасталась роскошным обручальным кольцом

Телезвезда засветила дорогое украшение.
17 Марта 2019
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Фото: @klyukina_d Instagram* Дарьи Клюкиной

Дарья Клюкина получила предложение руки и сердца от Владимира Чопова, своего избранника, еще в начале февраля, но кольцом, подаренным на помолвку, начала хвастаться только сейчас. Модель опубликовала фото, где как бы невзначай демонстрирует роскошное украшение с большим бриллиантом.

Клюкина пока держит в строжайшем секрете дату планируемой свадьбы. Впрочем, как и все остальные детали предстоящего торжества. Более того, Дарья пока что официально не представила поклонникам своего жениха. Она избегает публикации совместных фото в Сети. А вот близкие друзья телезвезды познакомились с Владимиром на праздновании 25-летнего юбилея Дарьи, во время которого и произошла помолвка пары.

История любви Клюкиной с женихом пока что остается за кадром. В то время, как за её отношениями с Егором Кридом следило несколько миллионов телезрителей. Дарья, напомним, является победительницей шоу «Холостяк». В финале программы рэпер сделал модели предложение и даже вручил кольцо, которое она, кстати, носила всё прошлое лето, оставляя поклонникам надежду на продолжение истории. Но затем стало понятно, что кроме участия в одном телепроекте, Дарью и Егора уже ничего больше не связывает.

Кстати, нынешний жених Клюкиной — скромный миллионер. Чопов является  генеральным директором нескольких проектов «Газпрома», а также владеет собственными предприятиями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог