Чумаков поразил публику образом Леонтьева
Алексей Чумаков сумел передать и особый стиль пения Леонтьева, и его манеру поведения на сцене.
22.04.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • слоник

    #
    впечатляюще
  • Тамара

    #
    Казарновская судит НЕСПРАВЕДЛИВО! Чумакова ставит на первое место из личных симпатий На первом месте должен быть Родригез И не стои запихывать на задний план Кунгурова Пенкина и Кортнева Это очень талантливые люди И все это видят Так что судей нужно поменять должно быть честно Зрителя не любят лапши

  • Олеся

    #
    Алексей просто молодец!!!!!! Я не умоляю достойных выступлений Юли Савичевой, Тимура Родригеза и остальных (кто-то лучше, кто-то хуже), но так тонко психологически передавать образ каждого артиста удается только Чумакову, а Казарновская как профессионал просто очень хорошо это видит, как и те кому профессиональное "дороже" личного!
  • qaz

    #
    Леонтьева Алексей Чумаков по моему вервые (хотя он мне симпатичен) недотянул на 12 баллов. Просто не смог быть один в один. И судьи ему завысили балы в этот раз. Почему Стоцкой отметили что энергии Лолиты не было, у Чумакова тоже энергия была не Леонтьева. Кунгуров - я считаю, постоянно как бревнышко поет. Одинаково и не интересно по тональности. Пенкин - занимается самолюбованием одним. Хотя изначально я была уверенна что он победит. Савичева - удивила талантом, молодец. Но участники сами еще те хитрюшки. Балы раздают по принципу - кому не жалко. Кунгурову хоть все балы отдай - он не поднимется в рейтинге и их не переплюнет, Чумакову по моему еще никто не отдал свою пятерку)))). Стоцкая - умница с Долиной
  • Владимир

    #
    Хорошо шоу, да жюри необъективно. Как ни выступай, первый - Чумаков. Но ведь действительно же не получился у него Леонтьев, от него был лишь гульфик. Савичева хороша, но с Меркьюри это был цирк лилипутов. Почему засуживают Аниту Цой?! Казарновская её поставила третьей, и ниже никак нельзя было ставить. Анита спела I will survive как Дайана, но остальные члены жюри поставили в середине, а участники не дали ни пятёрки, ибо понимают: Анита - сильный конкурент. Причём, что важно: необъективность усиливается с каждым выпуском. Будто рост популярности шоу влияет на это - видимо, цена успеха сильно растёт. А мы с женой всё равно считаем, что лучшая на шоу - Анита Цой, ибо перевоплощается она почти всегда "один в один", ну а голос у неё отличный. И что ещё важное: вчера жена заметила: "Анита - большой трудяга".

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас