«Чудеса случаются»: Ирина Пегова поделилась историей о Пугачевой

Актриса призналась, что не могла на это рассчитывать.
Олеся Киселёва
|
04 Декабря 2020
Ирина Пегова с Алексеем Тихоновым
С Алексеем Тихоновым в «Ледниковом периоде». 2020 г.
Фото: Максим Ли/Первый канал

Перед Новым годом хочется верить в чудеса. Хочется верить, что достаточно чего-то сильно пожелать и захотеть, чтобы это сбылось. Ирина Пегова рассказала «7Дням», что такое небольшое чудо в ее жизни произошло совсем недавно. Кумир ее детства оценила ее способности.

«Чу­деса случаются. Вот на днях у меня был онлайн-концерт группы Raev Clan. Видео с выступления я выложила в сториз в инстаграм*. И Алла Пугачева меня лайкнула! И прислала значок в виде аплодисментов. Надеюсь, она сама ведет инстаграм*, как и Максим Галкин*. Потому что когда-то Алла Борисовна была моим кумиром. В детстве я пела ее песни, объявив: «Выступает трехвостая Алла Пугачева!» — потому что у меня была прическа — три жиденьких хвостика. Если бы мне тогда сказали, что Пугачева оценит, как я пою, я бы не поверила. И зря. В жизни возможно всё. Чудеса — это вообще нормальное явление», — оптимистично заявила Ирина.

Кстати, недавно актриса похвасталась новой прической, подчеркнувшей её сходство с Аллой Пугачевой. Игривая копна кудряшек на голове Пеговой вызвала восхищение поклонников. «Всегда разная. Как и ваш талант актрисы — преображаться», «Неотразима и любима», «Необычно, но очень хорошо», «Какая красавица», — радуются в Сети поклонники Ирины.

Несмотря на сравнения с Примадонной, ей удалось сохранить свою яркую индивидуальность. Пегова обладает харизмой, которая не даёт её спутать ни с кем из других звёзд.

Можно заметить ещё одно изменение во внешнем виде артистки: она заметно похудела. За время участия в шоу «Ледниковый период» Пегова сбросила несколько килограммов. На её фигуре отразились интенсивные тренировки и специальная диета. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог