Чтобы не вырастить Маугли: Водонаева рассказала о строгом воспитании сына

«У пацана не должно быть свободного времени», — считает телеведущая.
13 Января 2020
Алена Водонаева
Чтобы не вырастить Маугли: Водонаева рассказала о строгом воспитании сына
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

9-летний сын телеведущей Алены Водонаевой Богдан вернулся с каникул, которые провел в Эквадоре. Его мама считает, что такой длительный перерыв в учебе не пойдет ему на пользу. Поэтому с понедельника мальчик будет загружен по полной. «Здесь я придерживаюсь своей многолетней принципиальной позиции. Чтобы не вырастить голо….. Маугли, у пацана вообще не должно быть свободного времени», — пояснила звезда.

Несмотря на то, что Богдан находится на домашнем обучении, его день загружен точно так же, как и у ребенка, посещающего обычную школу. Правда, в дополнение к основному образованию , Богдан занимается иностранными языками, черчением, архитектурой и даже посещает режиссерские курсы! «Фильмы, мультики, путешествия, общение с друзьями и братьями ( у Бо их 5 штук! ) и личные дела это все тоже есть», — добавляет Алена, памятуя о хейтерах, которые тут же возмутились бы, что ребенок воспитывается в излишней строгости.

Алена Водонаева и сын Богдан
Алена Водонаева и сын Богдан
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Правда, такую нагрузку Водонаева считает вполне оправданной. «Когда мне кто-то говорит о том, что нельзя так сильно загружать детей, мне всегда хочется ответить — не загружайте своих! А я сама разберусь, как мне сына воспитывать. Пусть мальчики много учатся. А на финише посмотрим, кто куда добежит и каких результатов достигнет», — объяснила свою позицию звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог