Через боль к красоте: Кардашьян показала, как ей «поджарили» лазером живот

Звезда реалити-шоу раскрыла свой секрет стройности.
Ким Кардашьян — фото
Ким Кардашьян
Фото: Социальные сети

Как известно, красота требует жертв, и Ким Кардашьян доказала это в очередной раз. Звезда нашумевшего реалити-шоу «Семейство Кардашьян» продемонстрировала временный побочный эффект от процедуры, которую она недавно прошла. Ким поделилась впечатлениями о том, что ей пришлось пережить ради того, чтобы ее живот снова стал плоским и подтянутым.

41-летняя Кардашьян показала в Сети последствия инновационной процедуры — безоперационной подтяжки живота. На снимках заметно сильное покраснение кожи в области, где применялось воздействие. На своей страничке знаменитость честно призналась, что процедура была очень неприятной.

«Болезненно, до результат стоит того»,

— откровенно сообщила Ким.

Фото: Социальные сети

Кстати, это уже не первый раз за последнее время, когда знаменитость показывает «подноготную» своей красоты. Недавно она опубликовала ролик, в котором показала себя совсем без макияжа, рекламируя свой продукт — средство для глубокого очищения кожи.

Между прочим, представительница легендарного клана Кардашьян уже делала подтяжку живота в прошлом. Это случилось летом 2016 году, примерно через семь месяцев после рождения ее старшего сына Сейнта. Однако тогда ей пришлось для этого прибегать к помощи пластического хирурга доктора Ориана.

Ким, правда, всех уверяла, что ее внезапно невероятно постройневший живот — это результат диеты и физических упражнений, но хирург сдал её в комментариях к одной из публикаций на эту тему. Он сообщил, что непосредственно причастен к подтяжке живота и кожи в этой области. Конечно, вскрывшаяся правда огорчила поклонников звезды, которые были уверены, что при должном усердии тоже смогут добиться аналогичных изменений. Видимо, теперь Ким решила быть максимально открытой с фанатами по поводу того, как ей удается сохранят такой сногсшибательный внешний вид.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог