«Челночники с Черкизона»: вид детей Пугачевой перед школой рассмешил публику
Лиза и Гарри страдают от тех же проблем, что и другие первоклассники.
28.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нормальный вид у детей - они к машине идут и одеты как должны быть одеты школьники. Ненормальный только окружающий их интерьер - чей-то кич и безвкусие.

    • > Туфелька-1020
      #
      Туфелька-1020, киТч

      • > Конфетка-5434
        #
        Конфетка-5434, КИЧ

  • #
    Бедный Гаррик, он при этом и застегнут не на ту пуговицу. Видно, даже прислуга не помогает собраться. Все сами... Самостоятельные однако.

  • #
    Уйди старуха,мы в печали,ковид повсюду,до тебя ли?


  • #
    зачем-то они высмеивают челноков с черкизона , а их вкус - воплощенная пошятина … не только в интерьере , но и в подаче " материала " в своих блогах

    • > Конфетка-5375
      #
      Конфетка-5375, Не ищите подвоха там, где его нет. Сравнение к тому же не Аллино. И не Максима.

      • > Бокал-9603
        #
        Бокал-9603, они недалеко от автора комента ушли , увы

  • #
    Не хочу смеяться над детьми ,им реально тяжело(свои такие же).Они и правда похожи на мешочников,жаль деток...Такие тяжести приходиться таскать

  • #
    Можно подумать что они таскают эти тяжести. Это для фото. Прислуга все до места донесет и поставит на свое место.

  • #
    Пусть идут в обычную школу кроме рюкзака и сменки ничего не надо носить. И не будут выглядеть челночниками:))

    • > Конфетка-6621
      #
      Конфетка-6621, неправда. И в обычной школе рюкзаки неподьемные, каждый день родители вынуждены провожать детей до школы с такими тяжестями

    • > Конфетка-6621
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Цветочек-3263
        #
        Цветочек-3263, у нас была ровно такая же ситуация, но 10 лет назад. Страшно подумать - столько времени прошло, а ситуация не изменилась. Кто в правительстве озаботится, наконец, здоровьем детей?

  • #
    Не по теме, но о наболевшем))) Ох, как же ж меня пугает вот то вот фото Аллы Борисовны, которое на превью статьи – статус "молодой" мамы первоклашек подчёркивает как нельзя лучше.)

  • #
    Прекрасные детки и замечательные родители. Всем здоровья и благополучия. Алла- талантливая певица. Лучшая.

    • > Облачко-5073
      #
      Облачко-5073, 100% !

  • #
    хорошенькие такие!!!!честно,завидую им..их родителям...только жаль Пугачеву,что уже старенькая....у меня зарплата 15 тыс ,в доме нет даже санузла,нет почти ничего..на носу холод,все суставы болят,а всю зиму нужно возиться с холодной водой....вот и завидую всем...белой завистью...эти люди не виноваты же в моих бедах?!)

    • > Рубашка-1812
      #
      Рубашка-1812, зачем же вы работаете за 15 тыс? Найдите нормальную работу, снимите нормальное жилье. Не плывите по течению, боритесь.

      • > Цветочек-3263
        #
        Цветочек-3263, точно , боритесь , если здоровье осталось - зачем рассчитывать ,например , на помощь государства ? А у кого не осталось .. ну что ж не судьба .. Вот налоги платить - это ваша обязанность . Тут о состоянии здоровья не спросят

  • #
    Хорошенькие. Счастливые ребятки. Здоровья. Успехов.

  • #
    Милые!!!))) Дети есть дети, у любых родителей. Надо учиться, а хочется поспать))), да еще эти портфели тащить

  • #
    Откуда эти дети, чьи они? Даже на Галкина не похожи!

    • > Кексик-3241
      #
      Кексик-3241, да ладно - похожи, не похожи! Сколько можно их под микроскопом рассматривать? Есть дети - хорошие, счастливые. Просто порадуйтесь.

  • > Кексик-3241
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +