Бывший муж не может забыть Татьяну Лютаеву

Олегас Дитковскис посвятил экс-супруге песню.
13 Ноября 2018

Татьяна Лютаева рассталась с первым мужем и отцом дочки Агнии — Олегасом Дитковскисом уже более 25 лет назад, а музыкант до сих пор хранит в сердце нежные чувства к актрисе. Несмотря на развод между ними сохранились хорошие отношения. Прожив часть жизни в России и получив тут образование, Олегас уехал жить в родную Литву, где живет и работает по сей день.

На одном из своих последних концертов бард исполнил песню, посвященную Лютаевой. Отрывок записи этот выступления был опубликован на странице Агнии. «Папа! Папуля! Ты моя любовь ! Моя гора! Сила! Пример! Спокойствие! Талант!» — прокомментировала концерт своего отца Дитковските. Лютаева отреагировала на такой неожиданный подарок более скромно (но не менее позитивно), оставив в комментарии к записи изображение сердца.

С Олегасом, учившемся во ВГИКе на режиссерском факультете, Татьяна познакомилась еще будучи студенткой. На съемки в фильме «Гардемарины, вперед!» Татьяна летала уже из Вильнюса, куда переехала с возлюбленным. Вскоре у пары родилась дочка Агния, а затем в их отношениях начался кризис. Муж не поддерживал желание Татьяны заниматься карьерой. Это со временем стало причиной развода Лютаевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог