Удастся ли бывшему мужу Гагариной избавиться от этого титула

Или где найти счастье известному человеку.
Аркадий Годар
|
09 Августа 2020
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Филипп Гончаров
Полина с первым мужем — актером Петром Кисловым
Полина с первым мужем — актером Петром Кисловым
Фото: Personastars.com

Удастся ли известному фотографу Дмитрию Исхакову избавиться от титула «бывшего мужа Полины Гагариной»?

«Мужа Полины Гагариной застали на прогулке с новой девушкой»… Фотограф Дмитрий Исхаков в своем блоге иронизирует над броским заголовком: «Ну все, вот она слава! Я теперь герой? желтых хроник. Как же мне личную жизнь теперь строить?! И в «Тиндере» не зарегистрируешься, спалят тут же. Что посоветуете?»

Конечно, Дмитрий кокетничает — у столь видного и обеспеченного мужчины проблем с поиском новой герл­френд быть не должно. К тому же в Москве полно агентств, которые готовы собрать под кандидата целую обойму элитных «невест», среди которых будет как минимум половина «мисс чего-нибудь там», а остальные — вице. Диме же только и останется махнуть рукой: «Поехали!» (на свидание, в отпуск, в загс) — они будут на все согласны. Правда, как показывает звездная прак­тика, браки с «мисс» получаются ну так себе. Вот и король Малайзии Мухаммад V вернул, откуда взял, «Мисс Мос­кву — 2015» Оксану Воеводину.

Шутки шутками, а вопрос-то не праздный: как устроить свою жизнь известному человеку? Есть ли реальные шансы у современных Золушек? Вы удивитесь, но такие браки в звездной среде не редкость. Вот вам навскидку список артистов, женившихся на поклонницах — Дмитрий Дюжев, Марат Башаров, Александр Маршал, Стас Михайлов, Баста. Хотя статистика говорит о том, что шансов дойти до заг­са куда больше у коллег по сцене или съемочной площадке, чем у фанаток. Не стоит сбрасывать со счетов гримеров, администраторов, PR-агентов, тренеров по фитнесу, личных ассистентов и даже журналистов.

Дмитрий Дюжев и Татьяна Зайцева
Дмитрий Дюжев выбрал в жены далекую от шоу-бизнеса девушку — Татьяну Зайцеву
Фото: Филипп Гончаров
Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева
Глеб Матвейчук давно женат на актрисе Елене Глазковой, но его до сих пор периодически упоминают в прессе как бывшего мужа Анастасии Макеевой
Фото: Instagram*.com

Единственное, что еще долго будет терзать самолюбие в случае развода — «титул» бывшего мужа звезды. Кстати, если говорить о самой Полине Гагариной, то в ранней юности, будучи еще не такой известной, она выскочила замуж за актера Петра Кислова — в те времена довольно популярного. Минули годы, и как же его сейчас называют, коль появляется повод вспомнить? Бывший муж Полины Гагариной! Такая вот рокировочка.

Можно ли как-то избавиться от обидной приставки? Первое и самое радикальное средство — жениться на еще более известной персоне. Плюсы: мощное паблисити, попадание в топы «Яндекса» как минимум на несколько месяцев. Минусы: в случае развода можно огрести сдвоенный «титул» — бывший муж актрисы N и певицы S.

Второй способ: перезагрузить собственную карьеру так, чтобы через некоторое время «бывшим» стали называть не тебя, а того, с кем ты развелся.

Ну и третий, наиболее часто встречающийся вариант: относиться с юмором к шумихе и эпитетам, которыми наградила тебя пресса. Минусы: иронии может не хватить, если титул прилипнет на всю жизнь. Как, например, случилось с бывшим мужем актрисы Анастасии Макеевой Глебом Матвейчуком, который много лет не может избавиться от надоевшей приставки к своему имени, доказывая, что он вполне себе самостоятельная творческая единица. А вот экс-мужья Аллы Пугачевой, наоборот, гордо, словно орден, носят почетное звание «бывшего» и даже успешно монетизируют его, печатая мемуары, раздавая интервью и обивая пороги телешоу.

Что касается Дмитрия Исхакова, то к нему обидная приставка «бывший муж Полины Гагариной», мы надеемся, не прилипнет. Он ведь в первую очередь состоявшийся фотограф, давно признанный коллегами по цеху. А среди профессионалов, как известно, бывших не бывает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог