Бывшая жена Марата Башарова выдвинула ему жесткий ультиматум

Стало известно, почему актер согласился переписать на бывшую жену свою недвижимость.
18 Апреля 2019
Марат Башаров с женой Елизаветой
Марат Башаров с женой Елизаветой
Фото: Социальные сети

Марат Башаров не так давно снова стал холостым. Вскоре после того, как стало известно о разводе актера с женой Елизаветой СМИ «взорвала» другая, не менее интересная новость. Как оказалось, при расторжении брака Марат переписал на экс-супругу большую квартиру в Москве. Причем, изначально говорилось о том, что Елизавета шантажом вынудила артиста сделать это.

Только сейчас Башаров официально подтвердил, что действительно развелся с Елизаветой. Но актер уточняет в его семье царит мир. Квартиру, по словам актера, он отдал бывшей жене ради своего сына Марселя. Экс-супруги продолжают жить вместе, несмотря на то, что формально больше не являются мужем и женой.

«Никакого раздела не было. Была моя добрая воля, — сказал Марат. — Это три квартиры, объединенные в одну большую. Закончил ремонт, обставил... Это Лизе и сыну. И не жалею!» У актера в собственности остался дом в Подмосковье, который был построен еще до брака с Елизаветой.

Из окружения Башарова стало известно, что Елизавета не просто так простила Марата (в конце прошлого года Башаров, по сведениям СМИ, ударил её по лицу). Источник сообщил журналистам, что она выдвинула актеру жесткий ультиматум: либо он бросает пить и тогда может продолжать жить с ней в квартире, либо он платит алименты и живет отдельно. «Сейчас Марат шелковый и во всем старается угодить Лизе. Называет в разговорах ее «лапушкой». Очень много времени проводит с сыном. Мне показалось, что отношения в семье стали лучше после развода», — цитирует источник КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог