Бывшая девушка Бонда станет морской владычицей

В прошлый вторник, 27 апреля, в Пекине состоялась пресс-конференция, во время стали известны детали...
12 Мая 2010
Фото: RussianLook.com

В прошлый вторник, 27 апреля, в Пекине состоялась пресс-конференция, во время которой стали известны детали проекта «Глубинные империи», подводном фэнтези совместного китайско-американского производства. Китайским журналистам представили актеров и членов съемочной группы, которые рассказали, что можно ожидать от фильма с бюджетом 130 миллионов.

Замысел фильма принадлежит Джону Джяню, одному из самых богатых людей Китая, который решил воплотить в жизнь свою давнюю мечту — удивить зрителей всего мира первой крупной англоязычной китайской постановкой в духе Голливуда.

Он стал соавтором сценария, частично профинансировал проект и выступил в роли продюсера. Режиссерское кресло займет канадец Майкл Френч («Сердце дракона»), уже приступивший к работе над фильмом. В связи с всеобщим ажиотажем, царящим вокруг 3D-фильмов, к съемкам привлечен Энтони Арндт, оператор виртуальных камер Джеймса Кэмерона. Сделки с крупными студиями-дистрибьюторами пока еще не заключены, но разговоры об этом уже идут — огромный бюджет картины и интернациональный состав съемочной группы поможет проекту достичь статуса блокбастера.

Несмотря на слухи о том, что королеву русалок сыграет Моника Беллуччи, роль достанется Ольге Куриленко, «бывшей девушке» Джеймса Бонда из фильма «Квант милосердия».

Действие фильма происходит в древней Греции: по сюжету молодой человек попадает в сказочное подводное царство, откуда пытается вызволить своего отца и где встречает русалок и ввязывается в масштабные битвы с морскими чудовищами и демонами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог