«Был такой шок!» Фадеев о видео Юлианны Карауловой с мужем

Певица приняла участие в ярком челлендже.
07 Апреля 2020

Юлианна Караулова приняла участие в забавном флешмобе, записав совместное видео с мужем. Суть ролика в том, что певица демонстрирует чудеса гибкости, «используя» ноги своего супруга Андрея Черных. Объяснить её действия сложно — надо смотреть.

«Как вам такое?» — комментирует запись Караулова.

Некоторые поклонники не поняли шутку и решили, что Юлианна демонстрирует публике свои волосатые ноги. Не сразу понял суть и Максим Фадеев. «Я сначала не сообразил, и у меня был такой шок», — смеётся сам над собой продюсер.

Ранее Карауловой пришлось отбиваться от хейтеров из-за обвинений в фотошопе. У артистки очень тонкая талия, и многие просто не верят, что это у неё от природы. «Повезло с фигурой! В конце концов, я выступаю на концертах, где люди могут меня увидеть вживую. И если бы я что-то там «нафотошопила», это немедленно стало бы известно», — рассказывала 7Дней.ru Юлианна.

Подтвердить, что у Карауловой в реальности идеальная фигура, может и её любимый. Кстати, супруги живут в гражданском браке. В конце 2016 года певица получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца. Однако свободного времени для проведения свадьбы у Карауловой не нашлось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог