ВИДЕО:

«Будущая звезда!» Младший сын Владимира Преснякова перепел папин репертуар

У артиста растет достойная смена.
06 Августа 2017

Сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской растет на папиных песнях. Двухлетний Артемий большой поклонник творчества отца и с удовольствием не только слушает его хиты, но и поет их сам. Забавным роликом, в котором Артемий перепел репертуар Владимира был опубликован в микроблоге артиста. 

«Зурбаган и Недотрога я так скучаю! Скоро я увижу своих любимых!» — прокомментировал видео Пресняков.

У сына Владимира определенно присутствуют музыкальные способности: он проявляет большой интерес к музыкальным инструментам. Кроме этого у него с рождения отсутствует страх сцены: недавно во время фестиваля Лаймы Вайкуле в Юрмале сын Преснякова смело взобрался туда во время папиной репетиции. Стоя на сцене легендарного зала Дзинтари, Артемий ничуть не растерялся. Это все говорит о том, что, похоже, в семье Преснякова растет еще один артист, который в будущем может стать достойной сменой своему знаменитому отцу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог