«Буду вести ее беременность»: Ольга Бузова почувствовала себя врачом-гинекологом
Звезда взяла на себя ответственность за свою поклонницу, которую уговорила оставить ребенка.
12.09.2021
Ксения Яснова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ее пиар-директор сочиняет "сенсации", как лепит пирожки. Короче, в эти пирожки никто не поверит.

  • #
    Достала бестолочь и моральная уродина Бузова! Везде ей нужно свои три копейки вставить . Если решила кому то помочь, то должна делать скромно, без пиара, показухи и трескотни на всю страну. Возьмет "опекунство" над беременной ради хайпа и будет каждый день трескотня об этом в сми и ТВ. Просто, без пиара и от души эта мразь ни чего ни для кого не делает....

  • #
    Пусть детей Киркорова поняньчит. К Бузовой один вопрос :"дети тут причем ?" Не верю я теткам на метлах.


  • #
    Помощь больше нужна после родов, чем во время беременности. Бузова, если хочешь пиара, чего жадничаешь? Отстегни от своих фанерных капиталов, не убудет с тебя.

  • #
    Если тебе человек помог вчера, это не значит, что он поможет сегодня. Скажи спасибо, что помог вчера. Ценное правило. К сожалению, многие считают, что если чел сделал что-то хорошее, то он обязан делать так всю жизнь..

  • #
    Cегодня помогла пчеле выйти из тазика с водой, жизнь ей спасла. Она высушила крылышки, взлетела и ужалила меня. С людьми, кстати, та же фигня..

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +