«Буду помнить тебя всегда»: звезда сериала «Солдаты» потерял молодую невесту

Вячеслав Гришечкин переживает драму в личной жизни.
Вячеслав Гришечкин с бывшей невестой Дианой
Фото: Социальные сети

Накануне Диана Бичарова, ради которой Вячеслав Гришечкин похудел и привел себя в порядок, сыграла свадьбу с другим мужчиной. Как оказалось, блондинка разорвала помолвку с актером и решила вернуться к бывшему мужу. После церемонии в ЗАГСе молодожены с размахом отметили значимое событие в ресторане с друзьями.

Гришечкин не скрывает, что ему больно смотреть на то, как счастлива теперь его бывшая невеста. Говоря о свадьбе Дианы, звезда сериала «Солдаты» напомнил ей о подаренном колье за миллион рублей. Он предложил экс-возлюбленной надевать его на свидания с мужем.

«Люби этого человека. Люби не так, как меня, а люби больше, сильнее и ярче. То колье, которое я подарил, принесет тебе счастье. Носи его с удовольствием на любые праздники, любые ваши с ним встречи»,

— обратился Гришечкин к блондинке.

Актер после ухода невесты не может прийти в себя и продолжает признаваться ей в любви. «Буду помнить тебя всегда. Ты в моем сердце. Люблю тебя», — переживает брошенная знаменитость.

Фанаты волнуются, что из-за разбитого сердца Гришечкин снова забросит правильный образ жизни и его жизнь покатится по наклонной. Напомним, что в 2017 году актер похоронил свою супругу Анну, скончавшуюся из-за онкологии. После этого он впал в депрессию. Справиться с тяжелой утратой ему помогла Бичарова, на которой он почти сразу решил жениться.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог