Британский диджей сделал кавер-версию «Перемен»

Знаменитый британский диджей Пол Оакенфолд приехал в Москву, чтобы представить свою кавер-версию...
06 Августа 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Знаменитый британский диджей Пол Оакенфолд приехал в Москву, чтобы представить свою кавер-версию песни Виктора Цоя «Перемен». Композиция вошла в новый альбом музыканта «Pop Killer».

Идею сделать ремикс на песню легендарного лидера группы «Кино» предложил российский диджей Павел Кореец. Однажды Оакенфолд сказал, что хотел бы поработать с исполнителем из России, и Павел дал ему послушать Виктора Цоя.

Познакомившись с творчеством группы «Кино», Оакенфолд отметил, что ему очень понравилась и музыка, и глубокие слова. После этого он решил представить свою версию «Перемен», так как «перемены идут постоянно, как в Америке, так и у вас здесь».

Официальный выход альбома в России ожидается только в ноябре, но посмотреть на реакцию столичной богемы диджей решил уже сейчас. Закрытая премьера композиции состоялась в одном из клубов Москвы.

Пластинка «Pop Killer» состоит из ремиксов на песни популярных музыкантов. В работе над ней принимали участие такие звезды, как «Red Hot Chili Peppers», «Benny Benassi», «Tamra», «Matt Goss», «Infected Mushroom».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог