Брэд Питт и Дженнифер Энистон перестали скрывать свои чувства

Бывших супругов засняли обнимающимися на публике.
20 Января 2020
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон

56-летний Брэд Питт и Дженнифер Энистон, которая уже скоро будет праздновать свой 51-й день рождения, наконец-то порадовали своих фанатов, давно мечтающих о воссоединении пары. Они в первый раз позволили себе продемонстрировать тёплые чувства другу к другу на публике.

Это произошло вчера во время церемонии вручения наград SAG (Гильдии актеров кино), состоявшейся в Shrine Auditorium, куда и Дженнифер, и экс-супруг Анджелины Джоли пришли не просто как зрители: оба были номинированы, и оба ушли домой не с пустыми руками. Брэд получил награду как «Лучший актёр второго плана» — за роль в фильме Тарантино «Однажды в Голливуде». А Энистон, сыгравшая главную роль в «Утреннем шоу», стала «Лучшей актрисой драматического сериала».

Заметим, что если на красной дорожке, перед началом церемонии, Брэд и Дженнифер не «пересеклись», то после вручения наград, за кулисами, они наконец-то встретились и тепло поздравили друг друга. Причём поприветствовали друг друга настолько тепло, что снова спровоцировали слухи о своём возобновившемся романе. Ведь Энистон и Питта засняли в момент, когда они обнимались. Потом они взялись за руки и долго беседовали, не замечая никого вокруг, и он всё время бросал на неё нежные взгляды. А потом, как клянется свидетель, один из гостей мероприятия, Дженнифер якобы даже поцеловала Брэда… Так что всё это выглядело вовсе не как дружеская встреча, а как открытый флирт.

На самом деле, хотя и Питт, и Энистон утверждают, что они «всего лишь друзья», им мало кто из фанатов верит. Возможно потому, что не хотят верить. Но за последний год, после того, как Дженнифер разошлась со своим мужем номер два Джастином Теру,  Брэда уже несколько раз видели с ней. В первый раз — на праздновании её дня рождения, в феврале 2019-го. А до их встречи на церемонии SAG — они встречались в декабре на праздновании Рождества. Тогда Энистон пригласила его в числе самых близких ей людей в свой дом, и он оставался там до поздней ночи.

Впрочем, сам Питт, продолжает высмеивать идею возобновления своего романа с Энистон. Так, перед церемонией он сострил, что его и Дженнифер грядущая встреча, «видимо, станет для всех воссоединением года — вторым по важности после объявления о том, что все актёры из «Друзей» снова решили работать вместе». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог