Бойфренд дочери принёс публичные извинения семье Ивана Урганта
Эрику Кикнадзе затравили в Сети.
07.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    как можно с тем,кто ненавидит белое с рождения жить

  • #
    мне кажется или почти у всех ведущих федеральных каналов детки в Америке тусят?

    • > Кексик-1299
      #
      Кексик-1299,

      • > Молния-2250
        #
        Молния-2250, Они её отправили с глаз долой, благо деньги есть. Но она и оттуда им даёт прикурить. Молодец Иван, расти чужих детей с чужими генами.

    • > Кексик-1299
      #
      Кексик-1299, как сказал депутат Фетисов, что он безумно рад и молит бога от счастья, что его доча учится и живет в Америке. Что уж про телеведущих говорить.

    • > Кексик-1299
      #
      Кексик-1299, да.

    • > Кексик-1299
      #
      Кексик-1299, Кто, например?

      • > Череп-1179
        #
        Череп-1179, К тому же она не дочка Урганта

    • > Кексик-1299
      #
      Кексик-1299, Прямо перестала уважать Урганта. И смотреть больше не буду.

  • #
    Черный бойфренд? Фу, бл...

    • > Планета-6112
      #
      Планета-6112, точно!


  • #
    Бедный Ургант! Представляю как ему и его жене больно за свою неразумную дочь А этой юной девице хотелось бы напомнить, что именно американская "система" позволила ей приехать в Америку, жить там и учиться. А теперь она митингует против этой системы. Желторотый цыпленок, кот еще не вылупился из яйца, а уже пытается судить обо всем. Если не боятся пандемии и нарушают карантин, так идите лучше работать, черт возьми!

    • > Рубашка-2576
      #
      Рубашка-2576, ага.увидели все американскую систему.и врачи в мусорных пакетах и все остальное.понты на весь мир.вот и система.пол года и все наружу.успокойтесь и меньше пафоса.

      • > Бантик-6227
        #
        Бантик-6227, Ты ничего не видел и не знаеш; про Америку! Молчи в тряпочку и иди и дальше слушай Соловьева с Киселевым! Рубашка-2576

    • > Рубашка-2576
      #
      Рубашка-2576, Ваш комментарй для неё и ей подобных ничего не значит. Богатая, избалованная, малообразованная (иначе бы не совалась в эту историю), на которую не жалко никаких денег, лишь бы не проводить с ней время ещё тогда, когда можно было чему-то приличному научить. Ваня, пока ты на них зарабатывал деньги, твоя жена прокакала свою дочку.

  • #
    Какие у жены урганта будут внучата губастенькие...это как же нужно было накосячить, чтобы зятёк такой

  • #
    Не катит.извинения только встать на колени.а еще лучше как поляки.полность плашмя.пузо вниз.жопа к небу в форме звездочки.интересносколько белых убили черные полицейские?ни кто не скажет.и это цивилизованный мир?мадонна на костылях прискакала.срасибоБоже что я живу в России

    • > Бантик-6227
      #
      Бантик-6227, браво)))))))))))))))

    • > Бантик-6227
      #
      Бантик-6227, Пришлось извиняться, а иначе Ваня снимет с довольствия и пойдет этот борец за права угнетенных жить туда, где ему по его доходам. И жратва его поскромнеет.

  • #
    Проблема не в том, какой у парня цвет кожи. Ну, родился таким, вы ведь тоже не выбирали страну рождения. Проблема даже не в его способе выражения мыслей, хотя порядочный или просто воспитанный молодой человек, студент университета должен быть в состоянии выразить свои мысли ясно и четко, не прибегая ни к матам, ни к унизительным для любой женщины (а не только белой) сравнениям.

    • > Планета-9268
      #
      Планета-9268, BRAVO !

    • > Планета-9268
      #
      Планета-9268, Студентом университетов в Америке становятся, уплатив деньги за обучение. Есть специальности, где идет конкурс школьных выпускных оценок. Но на всякие около искусства специальности берут всех и часто у них даже тестов и заданий нет в ходе учебы. Там и пытается учиться большинство детей наших звезд, а потом тихо возвращаются назад.

      • > Бокал-8231
        #
        Бокал-8231, я прекрасно знаю, как становятся студентами в Америке. Я получила сама научную степень в Америке, и дети мои отучились тоже. Белый средний класс - в подавляющем большинстве результаты школьных оценок, плюс обязательная предоплата за семестр наперёд. Однако, есть и квота на угнетенных и обездоленных меньшинств, и в таких случаях на оценки смотрят сквозь пальцы, и обеспечивают их стипендией, лишь бы университет имел какую то прослойку темнокожих студентов для отчетности перед местными властями. Очень похоже, что этот изумительный по своему интеллекту молодой человек - именно из квоты. Но не сомневайтесь, для таких единственный способ не получить образование - это просто перестать посещать занятия. И будет в элитной русской семье «специалист по чесотке на склизком».
    • Край земли

      > Планета-9268
      #
      Планета-9268, ошибаетесь! проблема именно в цвете кожи (генофонд спортивных, но очень тупых)... и по поводу студента университета - черным очень завышают оценки при сдаче экзаменов, чтоб вы знали, именно поэтому это обезьяно и не может связно выразить свои мысли....

  • #
    Проблема в самой Эрике, которая то ли не поняла унизительной надписи на плакате, то ли откровенно проигнорировала чувства ее родителей и всей семьи, позволив вначале публично унизить себя и свою семью, а затем поддержав откровенное хамство своего трахаля (за неимением лучшего слова). То, что тупой агрессивный молодой человек назвал извинениями, на самом деле всего лишь завуалированное «идите все на...» с угрозой (типа, если от меня не отстанете, то и вас объявлю расистами).

    • > Планета-9268
      #
      Планета-9268, BRAVO! Рубашка-2576

    • > Планета-9268
      #
      Планета-9268, "хороша, я, хороша, но плохо одета, никто замуж не берет девушку за это"(с). Этот "красавец" единственный, кто обратил внимание)))

      • > Крести-2614
        #
        Крести-2614, вот вот , с этого и надо начинать, бедненькая рада до усрачки что хоть негр на неё клюнул. На большее ума то не хватит. А они на любую клюют.

    • > Планета-9268
      #
      Планета-9268, Обдолбанная она пошла туда, читать надписи даже не смогла

  • #
    Этому американскому бою совершенно на.рать, кого ..ахать в постели. Я вот не понимаю, зачем шестнадцатилетней девке (девушкой назвать язык не поднимается) прыгать в постель не пойми к кому, а потом себя везде тиражировать. Что, больше заняться нечем?

    • > Молния-2250
      #
      Молния-2250, Только представьте себе, что она тут родителям устраивала, если её сбагрили в америку и платят такие деньжищи за жилье в дорогом районе и прочие расходы оплачивают. Ване не позавидуешь, я не о расходах материальных.

  • #
    Дочь Урганта дерет негр? Лол.

    • > Бокал-1555
      #
      Бокал-1555, она его падчерица,а папа у Эрики-грузин!

      • > Корона-2332
        #
        Корона-2332, ппц однако! Жену Урганта до него грузин пёхал, теперь падснрицу негр пёрдолит , Ургант же вроде еврей , и не брезгует он, неужели не стыдно ему? Странно

      • > Корона-2332
        #
        Корона-2332, , ещё интересней!

  • #
    Надо ж такую дуру вырастить

    • > Птичка-6053
      #
      Птичка-6053, Сама выросла. Ваня зарабатывал, а мама непонятно, чем занималась

  • #
    Надоела эта парочка. У парня лицо как у наркодиллера.

    • > Птичка-6374
      #
      Птичка-6374, Скорее, как у клиента дилера. Дилеру нужны какие-никакие мозги и деловитость.

  • #
    Фу...фу , сочувствую родителям

  • #
    Так им и надо! Ха-ха-ха

  • #
    Страшилище! Ужас!

  • #
    Даже животные, как правило, стараются придерживаться своего стада Людям тоже не мешало бы об этом помнить. Я вообще плохо понуимаю как родители отправляют своих совсем еще *сырых" отпрысков черт знает куда и они там совершенно без контроля. Вот и имеем,что имеем.....

    • > Рубашка-2576
      #
      Рубашка-2576, Так им легче деньгами откупаться, чем заниматься воспитанием
  • valentina siltchenkohomchenko

    #
    все норм черножопый пристроился.

  • #
    так у него , и ус них у всех , зхер длиннее

  • #
    Как черномазый трахает Эрику за деньги Урганта!!!!! Позор какой!!!! Ещё две подрастают... внуки черные !!! Фу, фу,фу !!!

  • #
    ллшллллллл

  • #
    Он принес извинения после того, как о нем написала Лена Миро. Дело не в том, что он чернокожий, а в том, что он спесивый безмозглый кретин. А глупая девушка связалась с ним назло родителям.

  • #
    интересно, что ответит на это Ургант.. Раньше он всех так задорно троллил, а тут жёстко оттроллили его самого, прям "серпом по яйц**м" :)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +