Борис Грачевский раскрыл истинные причины своего развода

Развод 64-летнего Бориса Грачевского и 27-летней Анны Панасенко приковал к себе внимание всей страны.
24 Июня 2014
Борис Грачевский и Анна Панасенко
Борис Грачевский раскрыл истинные причины своего развода
Фото: Fotobank

Развод 64-летнего Бориса Грачевского и 27-летней Анны Панасенко приковал к себе внимание всей страны. О причинах разрыва супругов ходили самые разнообразные слухи. И если Анна охотно говорила о своем разводе, то Борис долгое время не комментировал случившегося. Однако в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» он рассказал, почему расстался с супругой.

«Она (Анна Панасенко — прим. ред.) рассказывает журналистам о причинах нашего развода. Якобы я против ее актерской деятельности и даже насмехался над ее стремлениями делать карьеру и творить. Но я-то знаю правду. Поэтому слова о «творческих разногласиях» выглядят абсолютной нелепицей, а то и вообще — очередной ложью», — заявил Грачевский.

В тему: Бывшая жена Грачевского уверена, что муж ее не любил

По словам шоумена, в первые дни знакомства Анна убеждала, что ночная жизнь ей не интересна. Однако когда дочери супругов Полине не исполнилось и года, молодая жена Бориса снова почувствовала тягу к клубной тусовке.

«Васенька оставалась на попечении бабушки, моей тещи <…> и со мной. Бывало, просыпаясь среди ночи, доченька вопросительно лепетала: «Мама?» — я подходил и укачивал, чтобы она заснула», — рассказал Борис.

Шоумен утверждает, что подал на развод, когда чаша его терпения переполнилась. С экс-женой Грачевский договорился, что будет выплачивать ей хорошие алименты на содержание дочери, оставит машину, купит трехкомнатную квартиру, оплатит ее ремонт и обстановку, чтобы они ни в чем не нуждались.

«До сих пор не понять, почему вдруг я стал для Анны худшим человеком на Земле? В конце концов она нашла оправдание своим ночным тусовкам: в одном интервью заявила, что приходит поздно, чтобы не видеть своего теперь уже бывшего мужа! Откуда такая ненависть?» — недоумевает Грачевский. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог