«Более удачная версия Фоменко»: Мария Голубкина показала повзрослевшего сына
Актриса похвасталась своим сыном.
11.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    «Были замужем»? По-русски говорят «были женаты»! Сколько можно уродовать русский язык?

    • > Корона-5181
      #
      Корона-5181, женщины вообще-то замужем бывают. Хватит уже злопыхать по любому поводу. Всегда очень грамотная речь у Марии. Она сказала от себя.

      • > Привидение-1670
        #
        Привидение-1670, Правильно сделали замечание. Это текст не Марии, а автора. Если бы написала Мария, то должно быть не "были замужем", а "была замужем".

        • > Солнышко-9716
          #
          Солнышко-9716, Фоменко, при всем его чувстве юмора, вряд ли согласится, что он был замужем.

      • > Солнышко-9716
        #
        Привидение-1670, при чем тут Мария? Это слова автора, и это безграмотно.

  • #
    А при чем здесь "кровь Мироновых"?))) Она же неродная ему

    • > Капелька-3123
      #
      Вот именно ! Капелька-3123,

      • > Бантик-7045
        #
        Какой страшненький. А почему на папу вообще не похож? Это не его ребенок?

      • > Бантик-7045
        #
        Бантик-7045, еще какая !

      • > Бантик-7045
        #
        Бантик-7045,

    • > Бантик-7045
      #
      Капелька-3123, люди что то попутали

    • > Бантик-7045
      #
      Капелька-3123, вот именно. Хотя Мария и немного внешне похожа на Андрея Миронова, они не родня.

      • > Кексик-8464
        #
        Кексик-8464, не немного, а очень похожа, одно лицо.Считаете, случайно так получилось? А я думаю, она родная дочь.

    • > Кексик-8464
      #
      Капелька-3123, Вы на Машу посмотрите и на маму Андрея Миронова. Точная копия. От Голубкиной муж ушел и никогда не признавал Машу, потому что она родила ее от Миронова. Роман их длился много лет. А с Градовой он просто пытался отвлечься от любви к Голубкиной, она его не особо привечала.

      • > Кексик-2953
        #
        Кексик-2953, может,Ларисе Голубкиной все-таки виднее,от кого ее дочь? В интервью она сказала,что отец Маши- Щербинский.

        • > Пазл-4472
          #
          Пазл-4472, сказать можно все что угодно, но похожа она на Миронова, а не на Щербинского.

    • > Пазл-4472
      #
      Капелька-3123, Согласна с вами - она Андрею Миронову дочь приемная, а родная его дочь, кстати, тоже Мария, но - Миронова.

    • > Пазл-4472
      #
      Капелька-3123, вы уверены? А я думаю, как раз наоборот.

  • #
    Статьи не вычитывают перед публикацией?


  • #
    Точно, Голубкина неродная... Родная - Мария Миронова от Екатерины Градовой...
  • Маруся Богданчик

    #
    Голубкина такая вся несуразная , невоспитанная , думается ничего хорошего детям дать не может , если только школу и гувернеров /воспитателей

  • #
    У вас авторы статей и редакторы школу хоть закончили?

  • #
    Да, Андрею Миронову она не родная дочь...
  • StellaDiMalta128750

    #
    ну что за безграмотность???????? кто автор этой дури? ОНИ были ЖЕНАТЫ, а ОНА была ЗАМУЖЕМ!!!!!!! при чем тут кровь Мироновых?

  • #
    Мироновская кровь у Мироновых, а Голубкины здесь причём?

  • #
    Мальчик хороший и похож на Фоменко.

  • #
    Очень удачная версия Голубкиных, я бы сказала. И немного от Фоменко.

  • #
    Какая кровь Мироновых.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валентин Юдашкин Валентин Юдашкин дизайнер одежды, художник-модельер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +