«Блокадница-Бузова» вызвала гнев Ланового и Басилашвили
Певица осталась в шоке от скандала, в который была вовлечена
14.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Она, конечно, дура, поэтому реагировать на её слова серьёзно - тоже глупо.

    • > Чашка-1738
      #
      Чашка-1738, Эту"дуру"знают все. А об умной чашке никто даже не подозревает. Зависть плохое чувство

      • > Кошка-8088
        #
        Кошка-8088, она просто дура

        • > Молния-8199
          #
          Молния-8199, и вообще отпратительная какие могут дети от этой бестолочи

      • > Кошка-8088
        #
        Кошка-8088, "знают все" - это ни о чем. Например,где у человека находится задница, тоже все знают. Другое дело, почему знают все. Так вот, Бузову знают все, потому что она дура!

        • > Туфелька-1714
          #
          Туфелька-1714, БРАВО!!!

  • #
    Люди, она же кончёрная. Сжечь её на костре!

  • #
    Почему не удается разместить комментарий. Только с руганью принимаете?


  • #
    Ольга все разъяснила в сторис и мне, родившейся в семье блокадников, был сразу ясен ее посыл о том, что еду оставлять не надо. Мы не выкидываем ее в помойку, храним хлеб в холодильнике и , самое главное, милосердны ко всем окружающим. Со злобными жителями Ленинград не выстоял бы .Мы, дети и внуки блокадников, являемся блокадниками на ГЕННОМ уровне. А насчет ума - Ольга 4 года в списке Forbes, где дураков нет. Будьте добрее.

    • > Облачко-5874
      #
      Облачко-5874неужели нельзя привыкнуть до сих пор что глупость неприемлимая черта для Бузовой это не оскорбление это факт и не надо делать из нее жертву те у кого погибли родные 41-45 годах эту шутку не поймут и я не хочу ее понять и не пойму правы те кто возмущен ее поведением

    • > Облачко-5874
      #
      Облачко-5874, показатель ума не какой-то список, а хотя бы грамотно написанное предложение. Пишет и говорит с ошибками. Вы, реально верите, что какая-то пару лет назад никому неизвестная девушка легкого поведения из "дома" (я ее узнала, только когда она вышла замуж за футболиста, у нас семья болельщиков) вдруг заработала на "список". Если "звезды зажигаются" - это кому-то надо. За "поющей рОтом" стоит свой большой интерес у кого-то и бизнес.

  • #
    Ну правильно в одном фильме сказал Бестужев (играл его Евстигнеев) :" пьяный проспится, дурак никогда". Так у нас сейчас все именно на таких и "заточено". Все эти "герои- мнемоники", все эти так-шоу, "слизанные с иностранных TV". Вот только , один "ляпнул", второй, третий и потом уже никто и помнить и знать не будет, что такое блокада Ленинграда. "Вырвали из контекста", госпожа способна на контекст?! Разучили у нас людей "за базар отвечать". Простите за грубость. У нас же демократия - вседозволенность.

  • #
    А я считаю, что возмущение справедливое. Особенно можно Басилашвили понять, как ленинградца. Дура Бузова или нет, демонстрировать неуважение к такой трагедии - отвратительно. С таким же успехом тогда ветеранами ВОВ можно называть игроков в World of Warctaft.

  • #
    Как в анекдоте- дура, то дура, но свои 3 рубля имею. Виноваты мы сами- не надо ходить на ее" концерты" и прочие ее владения. Не будет финансовой подпитки- все, проект сдулся.

  • #
    жила бы она во время блокады- человека съела бы

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) актриса, продюсер, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас