Блейк Лайвли рассказала об анекдотических обстоятельствах получения своей травмы

Актрисе удалось всерьез напугать лечившего ее доктора.
01 Февраля 2020
Блейк Лайвли понадобится новая операция

32-летняя  Блейк Лайвли получила серьёзную травму  — сложный перелом руки — во время съёмок своего нового фильма «Секция ритма». О том, как это произошло, она рассказала в своем интервью только на днях.

«Я так мечтала сниматься в экшн-сценах!  И режиссёру моё желание делать всё самой тоже очень понравилось. Проблема была в том, что тогда я не в полной мере представляла себе, что мне предстояло…» — призналась актриса, которая недавно родила свою уже третью дочку. Как объяснила Блейк, всё произошло во время съёмок 4-минутной сцены драки с персонажем, которого играл Джуд Лоу. Как оказалось, Блейк сломала руку именно об него! «Я ударила — и попала в его жёсткий локоть. Конечно, я метила в лицо, но промахнулась. И от удара кости в моей руке превратились во что-то вроде конфетти. Я растянула связки, выбила пару костей и ещё несколько сломала», — рассказала актриса.

 Впрочем, хотя ей и было очень больно, она не потеряла ни присутствия духа, ни чувства юмора. Когда её привезли в больницу и Блейк увидела угрюмую физиономию врача, она решила его разыграть. «Как вы получили травму?» — спросил он. «А я подралась!» — гордо заявила актриса. «Правда?»  —  изумился доктор. «Да, этот парень уже давно нарывался. Жаль, что я не сделала этого раньше. Видели бы вы, что с ним теперь!!!» — похвасталась Блейк и воинственно посмотрела на доктора. После чего тот испуганно отстранился от актрисы, так что ей стоило невероятного труда не расхохотаться…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог