Без мужа, но с ребенком: Рагозина привезла новорожденную дочь домой

Спортсменка поделилась кадрами полета с ребенком.
Наталья Рагозина — фото
Наталья Рагозина с дочкой
Фото: Социальные сети

Наталья Рагозина в начале прошлого месяца стала мамой во второй раз. Дочка спортсменки появилась на свет в одной из израильских клиник. За границу будущая мама уехала на последних сроках беременности. Многие предполагали, что Рагозина останется там жить, пока ребенок не подрастет. Однако она решила не откладывать возвращение домой.

Накануне бывшая чемпионка мира по боксу на частном самолете прилетела в Москву. Наталья рассказала, что полёт прошел хорошо, дочка Настя стойко перенесла первое путешествие. По словам молодой мамы, она была счастлива приехать в Россию, где её ждали родные и друзья.

«Долетели на одном дыхании! Первый полёт Настенька перенесла отлично! Даже не плакала! Соскучилась очень-очень по всем»,

— рассказала Рагозина после того, как вернулась домой.

Кстати, за несколько дней до отъезда Наталья окрестила дочку. Таинство прошло в церкви св. мученицы царицы Александры в здании Русской духовной миссии в Иерусалиме.

Любопытно, что спортсменка вернулась домой без мужа. За месяц до родов Наталья вышла замуж за возлюбленного по имени Вадим, от которого она ждала ребенка. Свой роман Рагозина не афишировала и до сих пор скрывает от публики личность супруга. Напомним, что у звезды бокса есть также взрослый сын Иван. Ему, кстати, доверили роль крестного отца его младшей сестры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог