Без фотошопа! Яна Рудковская дала рассмотреть свою «настоящую» фигуру
«Комплексы не отпускают», — смеются над бизнесвумен фанаты.
17.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Normalno wigladit. ja takaja ze.Mne 43, rost 172, wes 52-55 kg - i tak wsu ziwn. Ochen malo em, trenirujus 2 raza w nedelu, tak kak wremeni net i ustaju. Pozrat lublu, no ne pozwolaju sebe nichego, tak kak srazu nabiraju wes.

  • #
    Нимфоманка Нарцисс. Почему-то тупо считает, что в этом огромном мире вряд ли найдется кто-то стройнее и красивее ее! Если нет комплексов по поводу своей внешности, она бы не удлиняла свои ноги в два раза! фотошопом. Если делает это, значит есть проблемки, не так ли, Яна?

    • > Бабочка-1869
      #
      Бабочка-1869, да она страшная, намного старше чем говорит, а уж ноги - я молчу...

      • > Сова-7043
        #
        Сова-7043, старая тетка, ей годков под задницу, а все лезет как жаба на куст. А внешний вид- это нечто! Доярки в самом задрипаном кохозе выглядят лучше. Прыщ на заднице шоу- бизнеса.

      • > Сова-7043
        #
        Сова-7043, шикарные ноги, и коленки очень красивые


  • #
    Женщина всего достигла...а идеала в природе нет ни у одного существа...т.ч кто завидует не следите за Яной...а самое её большое счастье...хорошие красивые дети и муж!!! Ну счастье в семье у человека...

  • #
    Думала Рудковская умнее... Стыдобище! И абсолютная бесвкусица..

  • #
    старая корова

  • #
    Красивые ноги,это у Наташи Королевой,а у Рудковской хадули.

    • > Череп-8532
      #
      Череп-8532, ))) ну это стеб же?))) У свинки откуда ножки?))) Подпорки

  • #
    Старая калоша и коленки у нее отстой и ноги ужасть.

  • #
    Ноги вполне обычные на видео, без фотошопа. Ракурс съемки- снизу, поэтому зрительно удлиняются, да еще и на каблуках 10 см. Снимали бы прямо- были бы коротыши. По поводу фигуры: мне 43, рост 171, талия 67. Спокойно делаю мостик, продольный и поперечный шпагат- радуйся , Яна тебе ж так слабо и фотошоп не поможет , ибо бревно!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Гэри Олдман (Gary Oldman) Гэри Олдман (Gary Oldman) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас