Берите пример! Николаеву напомнили про лишний вес после видео с тренирующейся дочкой

Певец похвастался успехами наследницы и нарвался на критику.

Последнее время 61-летнему Игорю Николаеву не везет: каждый новый пост в его Инстаграме* с участием 5-летней дочки провоцирует волну критики. На днях фолловеры попеняли музыканту, что он плохо воспитывает Веронику, а поводом стало фото девочки с высунутым языком, а теперь под ударом оказался сам мэтр, разместивший ролик, на котором его наследница занимается зарядкой.

В кадре дочь композитора выступает в роли тренера и показывает подругам различные упражнения: сперва девочки делают наклоны, а потом тянутся руками вверх.

«Ника проводит с подружками урок физкультуры. Дисциплина на высоте!»

— подписал ролик гордый отец, отметив, что дочка почерпнула знания о физкультуре благодаря их утренним совместным тренировкам.

Однако подписчики Николаева усомнились в том, что он активно занимается спортом, достаточно взглянуть на свежие фото музыканта, на которых он выглядит заметно обрюзгшим. Да и сам артист недавно признался, что не является большим поклонником диет и упражнений, а из спорта он признает лишь игру в теннис с друзьями. Не удивительно, что даже жена певца Юлия Проскурякова считает его толстым и просит похудеть.

Вот и поклонники Николаева, посмотрев видео с его дочкой, призвали музыканта взяться уже за ум и брать пример с наследницы, пока у его не начались проблемы со здоровьем из-за лишних килограммов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог