Беременная Алсу снялась в клипе
Певица представила свое новое видео на песню «Тепло от любви».
24.05.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    даже смотреть не буду

  • #
    Как же надоела твоя приторная морда. живи - радуйся. плодись. раз бабок нахапали

  • #
    Клип романтиШный, в стиле Алсу. Вот только на роль жениха главной героини мальчика можно было бы выбрать покрасивше и посексуальнее. А то как-то не вставляет волосатик-толстячок. И уберите вы этот чертов код с картинки!!!!


  • #
    Уже не знает от безделья, где еще можно свое пузо увековечить. Не надо нам свою сытую жизнь регулярно в мозги пихать. Нам трубу обслуживать надо, на которой ты целыми днями песни распеваешь! Наворуют, и нам же все это еще с гордостью демонстрируют. И все это с улыбкой на лице.

  • #
    Как же все незатейливо, миленько, аж скулы с тоски сводит. И набор актерских штампов в исполнении Алсу (глазки вниз, глазки распахнуть, ручками себя обнять, волосы откинуть и т.п.). Оригинальных идей не хватает.

  • #
    Естественно, всем бы хотелось так беззаботно жить, не думая о зарплате. Понятно, что ухожена, выхолена, отутюжена и розовый мир кружев заботливыми папенькой и мужем помещена. Фиг с ней. Но скажет ей кто-нибудь когда-нибудь, что петь она не умеет, от слова СОВСЕМ? Это какой надо быть ограниченной, чтобы горделиво задирать носик и изображать певицу. А если где и прочтет критику, так её успокоят, что всё злые языки от зависти к талантищу и деньжищам врут. На эстраде сейчас либо **********и голосистые, либо содержанки безголосые. Тьфу!

  • #
    Безголосая мадам - твой папаня обворовывает народ, а ты на его денежки "поешь"... И не стыдно? Неужели ты на столько глупа, что никак не поймешь - ну не дал тебе господь голоса, а твое "выдавление" звуков просто ужасает, не помогает ничего - даже компьютерная обработка... А сниматься в клипах беременной - это уже что-то запредельное - что бабок все мало???

    • > Планета-6265
      #
      Планета-6265, это правда. Нифига ничего она сама не заработала.

  • #
    А с платьюшком (том что на правом фото) конфуз вышел, В нем Уже Верка Галушка в марте у Урганта светанулась

  • #
    Она сексоманка, раз за сиськи себя все время трогает...

  • #
    Ну Алсу как всегда в своём репертуаре,ничего нового для себя и зрителей не открыла,все песни очень похожи и голос подлампиченный компьютерными технологиями!

  • #
    Алсу как всегда,безвкусна и однотипна,ничего нового для зрителя не открыла,да и голос слышно как подлампичен компьютерными технологиями,конечно голоса у неё совсем нет,если бы не денежки папеньки,снилась бы ей только эстрада!
  • Ольга

    #
    Алсу как всегда в своём обыденном сером репертуаре,голос в песни слышен как подлампичен новыми компьютерными технологиями,если бы не денежки папеньки не видать бы ей и эстрады!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +