«Бегемотик дома»: родившая Катя Гордон вышла на работу и села на диету

Телеведущая решила не оставлять работу.

42-летняя Катя Гордон на прошлой неделе в третий раз стала мамой – правозащитница родила мальчика, которого назвали Теодором. В роддоме знаменитость провела всего несколько дней, а едва вернувшись домой, вышла на работу.

«Бегемотик дома. Больше того… уже кормит детей и едет на работу»,

— отчиталась юрист, опубликовав в соцсети первое видео с новорожденным сыном.

Гордон уточнила, что пока будет проводить в своей фирме лишь половину дня, а потом уезжать к отпрыскам. Однако и дома у Екатерины множество планов помимо заботы о наследниках. К примеру, правозащитница решила как можно быстрее вернуться в форму и уже села на диету.

«С сегодняшнего дня запрет на мучное и сахар, после 18 не жрем. Особенность моей диеты проста: не ем бесполезное. Погнали? Даже кормящая мама может прийти в форму, просто исключив продукты зла. Проверим?»

— рассказала юрист.

Напомним, Катя Гордон этой зимой в четвертый раз вышла замуж. Ее супругом стал бизнесмен Дмитрий Хархалис, с которым правозащитница состояла в отношениях два года. Юрист призналась, что долго раздумывала, стоит ли ей вновь испытывать судьбу, ведь она уже пережила три болезненных развода (с Сергеем Жориным она расставалась дважды). В итоге возлюбленный смог убедить Гордон, а спустя некоторое время стало известно, что Екатерина беременна. 

Возможно, правозащитница мечтала о девочке, поскольку у нее уже подрастают двое сыновей — Даниил и Серафин, но у Гордон вновь родился мальчик, поэтому знаменитость не исключает, что решится на четвертого ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог