Анна Седокова призналась, что хочет увеличить губы

Певица настроена решительно.
08 Ноября 2019

Аня Седокова часто подвергается нападкам хейтеров. То целлюлит у нее найдут, а певица потом за это будет долго оправдываться, то в ненатуральности обвинят. Чаще всего Ане вменяют в вину злоупотребление филлерами. Фолловеры считают, что она слишком много закалывает препарата в губы и скулы.

Как то певица уже оправдывалась, что не в филлерах дело, и показала мастер-класс в стиле Кардашьян, как с помощью простого карандаша и помады получить губы а-ля Кайли Дженнер.

Недавно Седокова снова раззадорила подписчиков. Она продемонстрировала, как ей подкорректировали форму бровей с помощью татуажа, а заодно заявила, что хочет увеличить губы, но не с помощью инъекций, а именно перманентного макияжа.

«Так красиво и не больно! Так нежно вышло и натурально. Через месяц на коррекцию. Ещё и губы сейчас хочу сделать.  И всех моих девочек подружек отправлю», - писала Аня свои впечатления от татуажа.

Губы действительно можно увеличить с помощью перманента, слегка выйдя за природные контуры, плюс сделать природный пигмент ярче. А поскольку кожу касается игла, то в итоге возникает небольшой фиброз, как после филлеров, благодаря чему объемы могут ненадолго зафиксироваться.

Мнение фолловеров по поводу планов Ани разделились: «Класс, будут красивые губки», «А зачем, хочешь стать похожей на рыбку?», «Не, не надо, станешь, как все», «Аня, ты и так красотка, зачем губы?».

Но судя по настрою, планы Седоковой не сможет изменить мнение фанатов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог