Анна Хилькевич с мужем нашли опасное развлечение

Актриса нашла новое развлечение для себя и мужа.
11 Сентября 2015
Анна Хилькевич с мужем Артуром
Анна Хилькевич с мужем Артуром
Фото: Instagram* Анны Хилькевич @annakhilkevich

Анна Хилькевич впервые увидела гироскутер, самобалансирующий двухколесный безрулевой аппарат, на своей свадьбе. Диковинную вещицу принес один из гостей, и никто из присутствующих на торжестве не смог остаться к ней равнодушным. Молодожены по очереди катались, пока их настойчиво не позвали к праздничному столу.

Необычный девайс так понравился Анне и ее мужу Артуру, что они приобрели для личного пользования сразу несколько гироскутеров. «У нас их уже три, собираем гироскутер-парк! А на свадьбе гироскутер вообще был самым волнительным развлечением для гостей, — рассказала актриса. — Стильно, модно, молодежно и опасненько немножко».

Ольга Бузова с мужем Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова с мужем Дмитрий Тарасов
Фото: Instagram* Ольга Бузова @buzova86

Новое средство передвижения пришлось по душе и Ольге Бузовой. Правда, встать на него телеведущая решилась не сразу, но как только освоила — стала буквально фанатом удивительного аппарата и даже решилась провести часть эфира проекта «Дом-2», разъезжая на гироскутере.

«Я, честно говоря, даже не знала, что это, называла его «эта штука», — смеется Ольга. — Как-то в нам в гости на «этой штуке» приехал друг. Мужу она понравилась, и он заказал нам по гироскутеру. Но я долгое время боялась даже вставать на него, хотя, конечно, я спортивная девчонка, могу кататься и на велосипеде, и на коньках, и на роликах. Но тут было страшно. Так и провозила его две недели в багажнике машины, прежде чем набралась смелости».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог