Аниту Цой и других артистов обвинили в пиаре на трагедии
Знаменитости столкнулись с агрессией в соцсетях.
28.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Чашка-7243

    #
    Эмин - респект!

  • #
    Так называемые "звезды" сами виноваты. Сделали доброе дело - молодцы, но зачем об этом сообщать в соц. сетях. Напрашивается вывод - пиарятся, все делается напоказ. Мои соболезнования семьям погибших.


  • #
    Те кто помог материально молодцы (правда помогать нужно молча, а не кричать об этом). Ужасная трагедия. Соболезнования родным и близким погибших .

  • #
    Наоборот достойный поступок, дело даже не в том , что они медийные лица и всегда на виду , они могут нравиться или нет , но у каждого свои почитатели ( фанаты) это и достойный пример для подражания - умение сопереживать, помогать и высказывать свое мнение в связи с вопиющими случаями , такие события нельзя замалчивать , а тем более оставаться равнодушными

  • #
    Хочется спросить - "звезды" почему вы такие продажные? Надоели со своими лекциями.

  • #
    Да потому что все эти нюни сопли-вопли этих "звезд" надоели!!! какой толк от их страданий тем людям, которые потеряли близких? только лишнее напоминание о трагедии!!! обычные люди, которые недовольны таким выставлением "страданий" звезд, тоже имеют право на мнение свое, а их обзывают злыми и черствыми и бесчувственными. А у "звезд" этих ни совести, ни чести, только профиль Инстраграм!!! У людей горе случилось, а "звезды" скорбят и ноют и еще жалуются, что другие недостаточно скорбят!!!

    • > Череп-9642
      #
      Череп-9642, вот вот, в чем поддержка то, звездулек, что на корпоративе, что на похоронах, везде засветятся.

  • #
    Начнем с того, что дамочка пишет о том, чего сама не знает, потому как расследование еще не завершено, а ей уже все понятно, она уже утверждает, что кругом вранье, сама же его и распространяя. И не она одна. Вот это и порождает негатив в их адрес. А также все эти требования траура напоказ, через соцсети. Даже благотворительность и та напоказ, чтобы все знали кто и сколько перечислил. Все это ужасно некрасиво и бестактно в данный момент.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Иванова Анастасия Иванова актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас