Анита Цой провела видеоэкскурсию по больнице после операции

Певица идет на поправку.
25 Октября 2018

Анита Цой, которая сейчас находится в больнице, записала видеообращение, в котором сообщила поклонникам, что идет на поправку. Певица показала, как устроен ее быт, как выглядит палата, и чем ее кормят на обед.

Напомним, Аниту экстренно прооперировали два дня назад. Выйдя на связь, артистка сразу же объяснила, что с ней произошло:

«Вчера меня прооперировали. Самое страшное во всей этой истории — остаться с этими коликами и боями посреди чистого поля, что со мной и произошло. Мы давали концерт в Азов-сити и выдвинулись в Ростов-на-Дону, там надо было проехать 300 километров. Слава Богу, что в 120 км оказалась небольшая районная больница — в станице Старо-Щербинская, где врачи хотя бы просто меня обезболили. Огромное им за это спасибо! Далее на вертолетах меня перевезли в Краснодар, и оттуда уже — тоже на обезболивающих — самолетом в Москву. Хочу поблагодарить всех-все-всех, кто принимал в этом участие. Меня довезли вовремя. Желчный пузырь весь был в нагноении, камни застряли... Но прооперировали вовремя и, как видите, живая! Все будет нормально. Так что теперь моя жизнь без желчного пузыря будет еще более музыкальной. И поверьте мне, это новая я! (Анита обыгрывает название своей новой песни «Новая я». — Прим. авт.) Бывает же такое! Берегите здоровье, я вас очень люблю, до скорых встреч. Все отмененные концерты будут проведены в новые даты. Извините, что доставила всем столько неудобств».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог