Ани Лорак снова хочет стать мамой

В своем интервью журналу «7 Дней» ани Лорак призналась, что хочет подарить мужу еще одну дочь.
11 Сентября 2013
Ани Лорак
Фото: Екатерина Рождественская

В своем интервью журналу «7 Дней» Ани Лорак призналась, что хочет подарить мужу еще одну дочь.

У Ани Лорак и ее мужа растет двухгодовалая дочь Софья. Певица призналась, что глядя на нее, чувствует, что начинает любить Мурата еще сильнее: «Какие-то его черты в лице Сонечки читаю, и мне хочется, чтобы нас стало еще больше. В смысле, хочу еще детей. Потому что в любви рождаются самые красивые, здоровые, прекрасные дети».

Ани рассказала, что несмотря на то, что ее муж мусульманин, девочку они крестили: «Муж не возражал. Это же логично — живя в христианской стране, крестить детей». Что касается воспитания, то пока мама и папа работают, дочкой занимаются няни. «Слава богу, хорошие няни, с медицинским образованием», — поведала Лорак. Также она призналась, что пока не берет ребенка на свои концерты: «Ну пока она слишком маленькая. Какие условия для ребенка в машине, в гримерке? Ни свежего воздуха, ни покоя — одна инфекция. Конечно, мне хотелось бы, чтобы Соня больше проводила со мной времени. Представляю: возвращаюсь я со сцены и сразу вижу ее… Но нужно же думать не о себе, а о том, как лучше ребенку! Когда Соня родилась, мне открылось, что такое безусловная любовь. Я-то думала, что я уже давно это знаю, но ничего подобного! Только ради ребенка ты готов на все — в прямом и переносном смысле. И кровь свою отдать, и душу, и все, что понадобится… Я очень изменилась с рождением Сонечки».

Однако певица снова хочет стать мамой. Свое счастливое будущее она видит именно в окружении семьи и детей, и как выяснилось, в лучах славы, конечно. «Дай бог, чтобы ноги к тому времени еще остались красивыми — но я буду работать над этим. И вот я такая а-ля Тина Тернер, зажигаю стадионы… Фан-зона в восторге, я сама переполнена ощущением счастья, а там, за кулисами, меня ждет большая семья. Доченька цветочки собирает маме… <... > И еще я хотела бы, чтобы через 30 лет у меня был большой дом…» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог