Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Ани Лорак получила новый удар в спину
Певица опять столкнулась с предательством близких.
08.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    а шо?Она типа не знает своих земляков

    • > Кораблик-3457
      #
      Кораблик-3457, а шо, твои земляки типа другие? Их ваще никто не переворует и не перебрешет. Низкое ты чмо

      • > Андроид-5861
        #
        Андроид-5861, да не чмо она, а просто дура без мозгов. На таких дур и дураков и рассчитана вся эта пропаганда тупая. Не дал Бог женщине ума, вот и живет чужим - что в башку вложат, то и имеет

  • #
    Да когда она уже сделает правильный выбор? И выберет меня? Вот тогда все у нее наладится)))

    • > Цветочек-9187
      #
      Цветочек-9187, может она получила ниже спины?

    • > Цветочек-9187
      #
      Цветочек-9187, она меня хотела выбрать.

    • > Цветочек-9187
      #
      Цветочек-9187, )))


  • #
    Пожалейте читателей, возьмите в штат корректора.
  • Полина Осначева

    #
    3ара6оToK от 30000 Pу6лей в дeнь!! Baм нyжeн гoтoвый, yжe нaстрoeнный мeтoд 3aра6oткa? - Бeз слoжных кyрсов, в кoтoрых вы нe мoжeтe рaзo6рaться. - Бeз рyтиннoй рaбoты. - Бeз oбмaнa и чтoбы дeньги были дoстoйныe. Имeннo гoтoвый 3aрa6oтoк, а нe 6eспoлeзный кyрс! Пoдрo6нoсти нa *** (adoble.space)

  • #
    Простота хуже воровства,от потери к потере она все умнее и умнее

  • #
    Я могу шевелить своей вульвой!

  • #
    Да пошла ты чума продажная, так тебе и надо

  • #
    если тебя окружают одни жулики. возможно, нечестна ты сама?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас