Андрейченко в джинсе, Круэлла-Волкова, космическая Хлынина: самые обсуждаемые наряды звезд

Кто произвел фурор на красной дорожке ММКФ.
Олеся Киселева
|
26 Апреля 2025
Наталья Андрейченко. Фото: пресс-служба
Наталья Андрейченко. Фото: пресс-служба
Екатерина Волкова. Фото: пресс-служба
Екатерина Волкова. Фото: пресс-служба

Завершение 47-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ) стало самым ярким событием прошедшей недели в мире кино. Неудивительно, что актрисы просто блистали нарядами на этом празднике.

Красную дорожку традиционно расстелили перед кинотеатром «Россия», и по ней прошлись: Анна Снаткина, Юлия Хлынина, Любовь Толкалина, Наталья Андрейченко, Екатерина Волкова, Анна Банщикова, Екатерина Гусева, Дарья Михалкова и многие другие. Чьи наряды стали самые обсуждаемыми?

Так, экстравагантная Наталья Андрейченко нарушила дресс-код и выбрала для красной дорожки не вечернее платье, а образ, скорее, в стиле спорт-шик, с джинсой. И выглядело очень стильно.

Поразила и Екатерина Волкова, которую сравнили с героиней-злодейкой Круэллой, и все из-за черно-белого принта ее платья.

Людмила Артемьева. Фото: пресс-служба
Людмила Артемьева. Фото: пресс-служба

Впечатлила своим образом и Людмила Артемьева. Освежающий платиновый блонд, по-модному выбеленные брови и в меру безумный, сложносочиненный костюм.

Юлия Хлынина. Фото: пресс-служба
Юлия Хлынина. Фото: пресс-служба
Анна Банщикова. Фото: пресс-служба
Анна Банщикова. Фото: пресс-служба

Юлия Хлынина поразила необычным футуристическим луком в оттенке металлик — юбкой макси с оборками и жакетом оверсайз. Образ дополнили чёрные солнцезащитные очки и тёмная помада. 

Оттенок металлик сегодня очень популярен: Анна Банщикова смотрелась весьма эффектно в серебристой юбке.

Анна Снаткина. Фото: пресс-служба
Анна Снаткина. Фото: пресс-служба
Леонела Мантурова. Фото: пресс-служба
Леонела Мантурова. Фото: пресс-служба

Анна Снаткина выбрала контрастное платье с белым фантазийным верхом и чёрной юбкой макси. Дополнение к образу — накидка-кейп.

Сочетание красного и черного всегда смотрится торжественно: это подтвердила своим эффектным нарядом Леонела Мантурова.

Мария Луговая. Фото: пресс-служба
Мария Луговая. Фото: пресс-служба
Александра Киселева. Фото: пресс-служба
Александра Киселева. Фото: пресс-служба

Мария Луговая выбрала длинное платье-бюстье принцессы, к которому прилагалась накидка, в необычном оттенке с едва-заметным узором.  Александра Киселёва продемонстрировала сразу два образа на красной дорожке. Первый — полупрозрачное платье-сетка, украшенное замысловатой аппликацией из чёрного кружева и перьев. Голову украшала сверкающая «кольчуга» из золотых пайеток.

Напомним, ровно семь дней в столичных кинотеатрах свои новые работы показывали режиссеры-участники из России, Норвегии, Польши, Турции и других стран.

Награда «Лучшая женская роль» досталась Марии Родригес Сото («Дом в огне»); «Лучшая мужская роль» — Евгению Цыганову («Семейное счастье»). Призы за режиссуру и лучший фильм получил Прадип Курба за картину «Элизиум». Приз «За вклад в мировой кинематограф» получил Владимир Ильин. В конкурсе «Русские премьеры» победил фильм Антона Маслова «Мужу привет». Спецприз жюри получил казахский фильм «Эвакуация».

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая