Андрея Малахова на прощание сделали героем программы «Пусть говорят»
Первый канал устроил настоящее шоу из ухода ведущего.
14.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Здоровья семье, конечно же, но какова трагедия. На кого ты нас покинул) А как же Дианка? Пропадёт... Это Панин его добил..

  • #
    Смотрела передачу "Пусть говорят"с новым ведущим Дмитрием Борисовым и понимаю, что без Андрея Малахова этой передачи практически нет. Дмитрий пресный какой-то, ни какой в нем изюминки нет. В Андрее сочитаются все лучшие качества как в телеведущем, в мужчине и человеке. Очень сильно расстроена, что мою любимую передачу больше не будет вести мой любимый телевидущий. Думаю, что так же ко мне присоединятся большинство Россиян. Не буду смотреть Пусть говорят без Андрея Малахова.

    • > Туфелька-3234
      #
      Туфелька-3234, НИкакой изюминки, телевЕдущий! Ну что же за безграмотность-то такая поголовная?!

  • #
    Когда-то и Малахов не был любимцем, тоже подвергался критике. Все течет, все меняется, и что такого случилось, чтобы делиться на лагеря, считать его новые гонорары на другом канале или мусолить, в декрет идет ведущий или нет. Малахов вырос из этого проекта, да и надоели мрачные истории про поиски отцов и Шурыгину, хотя многие понимают, что не сам Андрей выбирает темы. И если у Малахова появится достойный проект, то его поклонники уйдут вместе с ним на другой канал, а у Борисова появятся свои поклонники. А то такое чувство, что люди не живут своими жизнями, а все в телевизоре на Первом канале...и с уходом Андрея жизнь закончилась....

    • > Череп-2498
      #
      Череп-2498 Это ужасно, но вы правы , основные зрители передачи пенсионеры и многие из них действительно живут этими передачами , государство ( а канал финансируется на деньги налогоплательщиков) зрелищами компенсирует (кормит) зрителей , что бы было не видно за этими шоу , какие нищенские пенсии которое оно платит нашим старикам . Передачу не смотрю, считаю , что Малахов со воем опытом мог бы делать более достойные и полезные людям передачи


  • #
    И шепелев, как гиена, уже пролез и туда

    • > Чашка-8835
      #
      Чашка-8835, нет не гиена выжил после такой грязи, как пытались его очернить родственники Жанны, хотели сломать ему ТВ карьеру, а вышло наоборот, ему на руку пошли эти скандалы.

  • #
    "..нЕкогда бы не согласился"?! Эй, корректоры!

    • > Чашка-1589
      #
      Чашка-1589, умница.

  • #
    Достали уже! Отправить бы всех этих Малаховых и Шелеповых куда подальше....

    • > Привидение-4108
      #
      Привидение-4108, не смотрите, я не смотрю, эти прайм передачи рассчитаны на пенсионерок, это их телепередачи

  • #
    Мне показалось, что все, кто был в студии, собрались там лишь для того, чтобы лишний раз пропиарить себя любимого! Дибров - вообще отдельная "песТня"! Такую охинею молол, что можно было просто выключить телек и все! Внучка Гурченко выдала перл: мы с ним на равных! Да ты двух слов связать не можешь, милочка! Твой уровень - Шурыгина! Опять этот Шепелев с ехидной улыбочкой! Только и ждет, кого бы "подвинуть", чтобы пролезть повыше! Пенсионерку Шарапову саму надо гнать с ТВ, эти ее противные ужимочки и улыбочки, интонации - фу фу фу!!! Ну а Борисов.....Что Борисов?! Скоро передача сойдет на нет. Вот и всё.

    • > Мороженое-6529
      #
      Мороженое-6529, внучкой Гурченко тоже впечатлилась. Это какое самомнение нужно иметь, чтобы, то что тебя из жалости допустили жвачку покупать позиционировать как быть равной образованному человеку. Он, по крайней мере сам до всего дошел, а ты всего лишь внучка известной актрисы, что не является твоим личным достижением никак. Что ты сама из себя представляешь, чего ты в жизни достигла, чтобы чувствовать себя равной? Просто атас. Но вообще, мне не понятна истерия по поводу его ухода. Может потому что очень редко смотрю его передачи. Но по мне ушел и ладно, он не лучше и не хуже других. Может у других еще лучше получится. Надо пробовать.

    • > Мороженое-6529
      #
      Мороженое-6529, Я тоже в шоке от заявления внучки Гурченко о том, что она с Малаховым на равных, ведь она внучка Гурченко. Да "бабушка" ее и знать то не хотела, внучка и на похоронах то не была. Глупая, безграмотная невежда считает себя элитой общества.

  • #
    Очень жаль что не будет на 1 канале "пусть говорят". Даже смотреть этот канал не буду.все кто плохо отзывался о Малахова пусть им самим этот негатив вернётся. Малахов мы с вами, куда вы туда и публика!!!!!!!

  • #
    Все завидовали Малахова, и завидуют. Скажу коротко 1 канал опустился,(((( и не интересен. А Малахов профессиональный ведущий! И все будет ок!!! Будем смотреть его в других каналах, нам это не почём))))))!!!!++++

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас