Андрей Разыграев стал ведущим шоу «Игра на одевание»

В новой программе телеведущий поможет молодым людям завоевать сердце девушки с помощью нескольких покупок.
18 Сентября 2013
Андрей Разыграев
Андрей Разыграев
Фото: @razygraev(Instagram* Андрея Разыграева)

Можно ли узнать что-то о человеке, руководствуясь всего несколькими вещами, которые он выбрал для вас. Выяснить это решили создатели новой программы на телеканале TLC «Игра на одевание», которая начнет выходить в эфир с 19 сентября.

Ведущим телепроекта стал Андрей Разыграев. Каждый новый выпуск он будет помогать четверым участникам завоевать сердце одной девушки с помощью фантазии и всего нескольких вещей.

«Мы даем молодым людям определенную сумму денег, — рассказывает Разыграев. — В их задачу входит купить на эту сумму три вещи для девушки, которую они до этого ни разу не видели. Сначала они на свой вкус покупают пару обуви, потом сумку и, наконец, самое пикантное и интересное в этой истории, нижнее белье. Задача девушки также, не видя участников, выбрать себе молодого человека, возможно даже будущего мужа по этим вещам».

По словам телеведущего, одна из задач «Игры на одевание», ответить на вопрос: лежит ли путь к сердцу девушки через шопинг? «Как показывает практика — ответ неоднозначный, — признается Разыграев. — Это очень занятное и непредсказуемое зрелище, когда девушка начинает описывать человека по туфельке или по сумке, которую он купил. На съемках случалось так, что девушка отвергала чей-то подарок, а потом, когда молодой человек появлялся перед ней, она чуть ли не билась в конвульсиях и истерике, желая вернуть его обратно в игру. Некоторые налетали на участников с кулаками, говоря: «Боже, зачем ты купил это! Ведь мог бы включить фантазию!» Бывало и наоборот. Появлялся какой-нибудь абсолютно заурядный человек, который дарил что-то, что девушке действительно нравилось».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог