Андрей Малахов собрал друзей на Масленицу
Звезды широко отметили праздник.
16.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец Манучаров - хорошо танцует.

  • #
    К Малахову потеряли уважение после того, как он написал лживый сценарий про Карину Мишулину, чтобы отомстить первому каналу. Кстати, Карину уже выгнали из театра после того, как она продолжила плясать на костях отца за большие бабки на втором канале. Слава Ширвиндту, настоящему другу Спартака Мишулина.

    • > Винт-1589
      #
      Винт-1589, абсолютно с вами согласна! Малахов упал в моих глазах после недавнего абсурда с Мишулиной! Вот так бывает. Вся многолетняя карьера вдруг летит в тартарары из-за одного глупого и неверного шага! Если он не вывернется как-то из этой ситуации (пригласит другую сторону, проявит объективность), ему конец.

    • > Винт-1589
      #
      Винт-1589, не правда! Мы были на спектакле с её участием!
      • Мика

        > Корона-9246
        #
        Корона-9246, доиграть репертуарные спектакли и уволить - две разные вещи. Вот допоёт свою подлую песню, и в свободное плавание.

  • #
    Почему они все фотографируются с открытыми ртами?А насчет Малахова.....мне кажется,что он очень циничный человек,нацепивший маску Исусика.

    • > Бабочка-6228
      #
      Бабочка-6228, ты подумала ,что написала? не страшно вообще??? мы все под Богом ходим!


  • #
    А звезды кто???

  • #
    А где Оленька Бузова?
  • куку

    #
    Мама! Какой ужас! Что это! Упыри буквально все! Такие вакханалии, это сейчас модно? Малахов лже, шкуРлева его тоже лже! Какая мерзость! Что происходит, люди? Нас всех пытаются убедить, что это супер круто? Пошло, гадко, мерзко, непристойно! Хочется чистого, настоящего!!!!

  • #
    зачем из Долларовой чучелку сделали? Или Малахов ее "сжечь" на проводах масленицы решил?
  • Чашка-7243

    #
    А что случилось с сайтом? Почему у меня в профиле чужие имена меняются, то одно, то другое? Будто я пишу под разными именами?
  • Чашка-7243

    #
    То я Мика, то я Чашка? Это что ещё за фокусы?

  • #
    ПРИГЛАСИЛ ДРУЗЕЙ - ОЙ НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ. У МАЛАХОВА ПО ЖИЗНИ НЕТ ДРУЗЕЙ, ЕСТЬ ВЫГОДНЫЕ ЗНАКОМСТВА. Тут собрался весь цвет российского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Вячеслав Манучаров, Алла Довлатова, Ольга Орлова и многие другие веселились до поздней ночи.

  • #
    Ну и страшная же жена у Малахова...может быть и стройная но лицо змеиное с тонкими поджатыми губами...

  • #
    а я никогда не имела уважения к этому провинциальному выскочке....ДЕРЕВНЮ из него так и не удалось убрать даже после стольких лет жизни в Москве....Он подлый и мерзкий писака ..приспособленец...строит из себя святошу....а на самом деле погряз в интригах этой помойки с которой развлекается....столько лет на экране и ни одной умной познавательной передачи...Интересно а своего сына он тоже будет воспитывать в этой грязи ?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кармен Электра (Carmen Electra) Кармен Электра (Carmen Electra) модель, актриса, певица, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас