Анастасию Заворотнюк подозревают в совершении преступления
Долг артистки перед банком вырос почти в два раза.
29.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У кого-то из-за долга в 5 тысяч рублей последний телевизор забирают, у кого-то из-за долга в 35 тысяч рублей детей грозятся отобрать, а тут должна почти миллион долларов и ничего, живет при своем... Удивительно избирательный подход у нас ко всему, а казалось бы законы одни для всех :(

    • > Мороженое-4394
      #
      Мороженое-4394, с языка сорвали! Удивительно избирательный подход у нас ко всему не то слово...кто то за мешок картошки 2 года сидит, а Сердюкову с Васильевой за тиснутые миллиарды всё с рук сошло! Противно!!!

      • > Винт-1347
        #
        Винт-1347, о чем вы? Васильева чья сестра, вот и делайте выводы.

    • > Мороженое-4394
      #
      Цымбалюк, Заворотнюк....Прям уже не смешно!

  • #
    Так и есть, молча списывают долг с пенсионной карты, а что пенсия единственный доход, пофигу, а тут дамочка с такими долгами с загранкурортов не вылезает, да ещё адвокаты там чего то шнырят, и ведь отобьють...


  • #
    Пусть сухари сушит.

  • #
    Банкам лишь бы обобрать людей, она отдавала землю в Крыму в счет долга, он ее не взяли, им наличка нужна, Уроды!. Нежирно вам бнкирам деньги драть с людей, совесть бы поимели, они не знают что такое совесть!.

  • #
    Эта бездарь скачет с одного канала на другой, ото всюду её гонят, а она все еще мозолит глаза. Кроме приторной рожи в ней ничего нет.

    • > Бокал-1819
      #
      Бокал-1819, и парик стремный, как дурочка из переулочка)))

  • #
    "загасить задолженность" Откуда только такие грамотеи здесь берутся?

    • > Кораблик-8694
      #
      Кораблик-8694, Я согласна что долги надо оплачивать! У артистов бабла, тоннами! Заплати и спи спокойно!

  • #
    Дочь в Америке, сама везде тусуется, бабки лопатой гребут, а как долг отдать - это фигушки...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эштон Катчер (Ashton Kutcher) Эштон Катчер (Ashton Kutcher) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас