ВИДЕО:

Анастасия Волочкова совсем потеряла стыд

Балерина вышла на улицу в обнаженном виде.
10 Февраля 2017

 Анастасию Волочкову по праву можно назвать одной из самых эпатажных знаменитостей в нашем шоу-бизнесе. Фотографии, на которых она обнаженная загорает на берегу моря, не посмотрел только ленивый. Но вот снять видео-обращение к своим поклонникам абсолютно голой – такого еще не было. Единственным элементом одежды на ней были красные угги, а пикантные места скандальная звезда без комплексов прикрыла пихтовым веником. В таком виде Волочкова решила рассказать о своей любви к зиме и русской бане, а также призвать пользователей Сети следовать ее примеру. Более того, в руках Волочкова еще держала большую сосульку. Что означал это «жезл» так и осталось для всех загадкой.

Анастасия Волочкова

Многие осуждают Волочкову за развратные действия, за костюмы сексуального характера и требуют запретить ей пользоваться социальными сетями, чтобы дети не смогли найти ее страницу.  Но все тщетно. Более того, скандальную балерину пригласили в качестве специального гостя  принять участие в одном из выпусков программы «С добрым утром, малыши!». По словам Волочковой, поработать с Хрюшей, Степашкой и Филей было ее давней мечтой. Поэтому она сразу согласилась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог