Анастасия Шубская показала своего новорожденного сына

Овечкин-младший познакомился со своим дедушкой.
20 Августа 2018
Кирилл Шубской с внуком Сергеем
Кирилл Шубской с внуком Сергеем
Фото: @nastyashubskaya Instagram* Анастасии Шубской

Анастасия Шубская, ставшая 18 августа впервые мамой, пока еще находится с новорожденным сыном в клинике. Накануне навестить молодую маму и Овечкина-младшего пришел родной отец модели Кирилл Шубской. Шубская сняла на камеру сцену трогательного знакомства дедушки с внуком, а позже поделилась этим кадром с поклонниками. 

Ранее Александр Овечкин показал своим поклонникам первое фото сына — маленькую пяточку новорожденного, лежащую на его ладони. Именно этот снимок стал визуальным сопровождением к новости о рождении у российского хоккеиста первенца. 

Также уже стало известно, как молодые родители назвали сына. Ему дали имя Сергей. Сперва поклонники спортсмена удивились тому, что он выбрал такое «популярное» имя и лишь затем догадались, что пара назвала ребенка в честь погибшего брата Овечкина. Александру было всего десять лет, когда его старший брат Сергей попал в автомобильную катастрофу. Для семьи хоккеиста случившееся стало настоящим шоком. «Я всегда гордился своим братом. И надеюсь, он тоже гордится, глядя на меня с небес», — рассказывал Александр в интервью.

Напомним, что сын пары появился на свет через год после смертиВеры Глаголевой, мамы Анастасии. За несколько дней до родов Шубская посвятила маме памятную публикацию. «Как же тебя не хватает...» — написала модель под совместным снимком с мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог