Анастасия Решетова получила первый подарок для ребенка от мамы Тимати

Бизнесвумен показала, во что будет одевать своего первенца.
03 Августа 2019

Анастасия Решетова уже совсем скоро станет впервые мамой. По слухам, она подарит Тимати долгожданного сына. К рождению первенца бизнесвумен готовится очень тщательно. Сегодня она показала первые подарки для будущего ребенка. Автором презента стала потенциальная свекровь Анастасии — Симона Юнусова.

Мама Тимати подарила Решетовой одежду для крохи собственного дизайна. Не так давно она начала сотрудничать с брендом, занимающимся пошивом одежды для детей. С подачи Симоны Яковлевны первые ползунки и распашонки у ребенка будут преимущественно... черные. Возможно, Анастасия сама выбрала вещи такого нейтрального цвета, чтобы никто из поклонников не догадался, кого она ждет мальчика или девочку?

С другой стороны, если вспомнить, дочку Тимати — Алису также до определенного возраста одевали преимущественно в одежду темных цветов. Причем рэпера часто критиковали за то, что он наряжал девочку в мальчиковом стиле. Только недавно Алиса стала появляться на публике в платьях и одежде розового цвета.

Кстати, хотя Алена Шишкова в недавнем интервью случайно рассекретила пол будущего ребенка Анастасии, будущая мамочка продолжает уверять всех, что это информация до сих пор хранится в строжайшем секрете. Кроме того, опять же вопреки слухам Решетова отрицает, что будет рожать за границей. Избранница Тимати призналась, что даже и не рассматривала вариант родов в Америке, как ранее сообщалось в СМИ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог